Отзывы на книгу «Счастье у моря», страница 3

Книга очень понравилась – как глоток чистого воздуха, тем более что она пришла ко мне в очень сложный период. Читается легко и замечательно

Отличная книга! Теплая, уютная и добрая! Для уютного вечера. отлично передает атмосферу деревни Счастье, жителей деревни и отношение между ними.

Книга скорее разочаровала. Героиня, Уиллоу, раздражала с самого начала, единственное, что в ней импонировало, – это ее отношение к людям с инвалидностью, в данном случае к глухонемым. По своему опыту общения знаю, что такое отношение как у нее, самое правильное, не жалость и сострадание, а понимание и принятие. А в целом, увы, книга не смогла меня очаровать, приторный сеттинг, надуманные проблемы, клишированные эротические сцены, от которых не становится горячо, пара достаточно комичных эпизодов, описанных без тени юмора, в общем, книга, абсолютно лишённая шарма, во всяком случае для меня.

17 сентября 2020
978-5-04-113455-6