Отзывы на книгу «Злой король», страница 23

Завораживающая история, в которой не известно, куда повернётся сюжет, до этой трилогии не читала ранее похожих книг в таких жанрах, окончание второй книги буквально вводило меня в ступор с каждым поворотом сюжета, это та самая книга, где я не могла продумать наперед, что произойдет, я искренне в восторге и уже бегу читать следующую часть.

Просто Вау! Читается так, что за уши не оторвать? Держит в напряжении и полна неожиданных поворотов событий. С удовольствием начала уже читать третью часть))))

спасибо, просто огромное спасибо.

этот книжный мир далек от идеала и каждый раз доказывает что сказочный мир не обязан быть добрым.

лучшее!

Проглотила за два вечера. Хитрая, маленькая Джуд и не менее хитрый Кардан. Уже читаю заключительную часть. Хочется скорее узнать, чем закончится)

898631434, можете, пожалуйста, сказать, как развивается любовная линия во второй части?? Я обычно делаю уклон именно на неё, и не знаю, стоит ли покупать вторую часть, всё же хотелось бы побольше развития отношений, да и сложно угомонить интерес, как у них всё сложится)

Обожаю эту трилогию! Именно эта книга пробудила во мне любовь к фантастическим романам! Описание мира, того, что вокруг, самих героев, позволяет полностью окунуться в волшебный мир! Прочитала на одном дыхании!

Если бы я не знала чем закончится, я бы разревелась. Джуд такая сильная девочка, я так её люблю. Спасибо за такое великолепие, я влюблена в эту книгу)❤

очень крутая книга буду читать вторую часть ❤ Очень нравятся Джуд и кардан ;)Автор молодец круто описала мир Фейри и вообще пишет классно мне понравилось

Так это вторая часть прочитаная за неделю, а мне нравиться, она интереснее и лучше первой по редакторской работе. ставлю лайк и иду читать 3-ю часть!

Очень слабенько. Первая книга серии мне понравилась: было множество интересных находок и неожиданных сюжетных поворотов.

В "Злом короле" нечему удивляться, конфликт какой-то дурацкий, высосанный из пальца. Злодеи не страшные, любовники напрочь лишены очарования.

Через три дня после прочтения я с трудом вспоминаю -- о чем вообще была эта книга.

Шикарная книга! Невозможно перестать её читать, и заняться чем-то другим. Волшебный мир воздушного народа полностью очаровывает тебя. С нетерпением хочу узнать, как же сложатся дальше отношения Джуд и Кардана

27 марта 2019
978-5-04-100171-1