Отзывы на книгу «Спайдервик. Хроники», страница 3

сыну 9 лет книга ему очень понравилась, читали с удовольствием. очень понравились иллюстрации . мне тоже было интересно читать, хотелось прочитать еще главу а потом еще.

Волшебная книга о волшебном мире. Читается на одном дыхании. Зарисовки, картинки были очень реалистичными и радовали глаз во время прочтения. Спасибо за сказку)

Книгу стоит читать разве что ради рисунков. Они удивительные, восхитительные, волшебные. Текст примитивный. Очень. Сюжет – сборник аллюзий и жестокости. Для детей до 12 очень много трупов, старше не увлекает, проверила.

Детское фэнтези, которое затянет даже взрослого! Каждый надёт в этой книге что-то такое, что будет заставлять его проглатывать страницы одну за другой: невозможно оторваться, сколько бы лет тебе ни было.

замечательная книга,детям больше понравилось читать чем смотреть фильм.а сопровождающие иллюстрации просто супер.можно сопереживать героям и радоваться вместе с ними.

Для взрослого читать нескучно, интересно. Сюжет занимательный, в конце милый happy end. Но развязка наступила как-то очень быстро, и в эпизоде про битву с главным злодеем – победа слишком проста.

Замечательная книга для детей и взрослых!!! При чтении ее попадаешь в сказочный и фантастический мир Спайдервика. Мы конечно смотрели фильм, но книга это совсем новые эмоции!!! Однозначно советую к прочтению для детей школьного возраста!

Книга больше подходит для подростков до 13-14 лет, по моему мнению. Достаточно интересно для этого возраста) но для ребят постарше, мне кажется, не очень подойдёт )

Всё повествование крутится вокруг найденной одним из героев книги. Вроде как тот, кто ей владеет, владеет миром. При этом текст слабый, действия персонажей не логичны, сюжет хромает. Главный герой повсюду таскает свою находку, зачитывает ее чуть ли не до дыр. Однако спустя некоторое время не помнит толком ничего из прочитанного. Не рекомендую.

23 апреля 2019
2004