Отзывы на книгу «Спайдервик. Хроники», страница 2

Прочел эту книгу лет в 15, оставила крайне положительные эмоции, спустя 6 лет я вспомнил про нее. Смотрел фильм, но он не сравнится с книгой. Вырезано почти все. Книга-шедевр. Спасибо за детство.

Интереснее фильма в сотню раз. Заканчивается осмысленнее и полно. Подходящие рисунки. И в общем прекрасная история. советую.

супер! очень люблю детские сказки, а эта поистине заслуживает уважения. давно не оказывалась в подобном волшебном мире!!!!!!

книга интересная, но скорее для более младшего возраста, что ли. читала и хотела узнать, что в конце истории, но в то же время скучала при чтении.

Посмотрев фильм, найдя книгу и с удовольствием прочитав, могу сделать выводы, что данное произведение имеет некоторые отличия между фильмом. Ожидал все, что смотрел, но сюжет книги немного изменён, это не главное, нет. Книга намного интереснее фильма. Советую сначала прочитать книгу, а потом уже приступить к просмотру фильма)

Книга очень понравилась дочери 11 лет. Благодаря акции «Книги для души» мы совершенно случайно открыли для себя замечательного автора, новые миры, новых героев и новые истории.

Супер. Класс. Смотрела фильм, много раз, безумно нравится. Теперь еще и книга. Советую почитать, не пожалеете. Во время прочтения будто погружаешься в мир фантазии и волшебства. Удивительная книга

Классная книга. Очень добрая и местами поучительная. Я бы не сказал, что это приключение только для детей, она для всех возрастов. За перевод фразочек Шмендрика и Визгуна отдельное спасибо!

Скачала для дочки в электронную книгу. Ей 11 лет. Пока сидим на карантине очень активно читает. Книга ей понравилась. Нашла теперь фильм . Будет смотреть.

Интересная книга, достаточно детально описаны персонажи. Читается легко, но в процессе, лично мне, не хватило юмористических ноток! А так, всем советую!!!

23 апреля 2019
2004