Отзывы на книгу «Серебряная маска», страница 3

Julia_M_

Книга читается очень легко, на одном дыхании. Столько событий уместилось в это маленькую книжку, уму не постижимо.

Здесь вы не увидите умных цитат или каких-либо исторических фактов, но все же сполна насладитесь происходящими событиями.

Короче говоря, умных слов найти не могу, но слезу при прочтении я пустила, а такого можно добиться только реалистичным описанием происходящих событий - это дорогого стоит.

Это очень классная книга! Мне очень нравится что главный герой смог востановить своë светлое имя. Но есть один минус там пропущены 6 месецов тюрьмы

ну что сказать,эта часть серии мне понравилась больше остальных.Для меня всё шло по наростанию:первая так себе,вторая интереснее, третья ещё лучше… Надеюсь последняя не разочарует.

Книга подростковая, но хорошая. Такой вариант Гарри Поттера, только немножко попроще. На любителя, конечно, но читается легко, все сделано в рамках фэнтези, достаточно добротно.

Продолжение моей любимой серии книг, но оно меня немного разочаровало. На данный момент это худший из них, немного противоречивый, но все равно прочитала на одном дыхании. Жду последнюю книгу)

Увы, судя по всему, издатель русскоязычной версии решил сэкономить не только на переводе, но и на редактуре… Впечатление тягостное.

Для меня это абсолютно шаблонная серия книг. Все понятно, нет интриги, все приключения надуманные, герои шаблонные до бешенства. Эта история может заинтересовать разве что детей 11-12 лет и то при условии, что они не читали Гарри Поттера и Таню Гротерр :)

Хорошая книга, побольше бы таких. Хотя конечно на возраст 14 лет, но и старше тоже хорошо читается, сюжет прекрасный, но предсказуемый. Книга сильно похожа на Гарри Потера.

08 мая 2018
978-5-04-088622-7