Отзывы на книгу «Большая книга японских узоров. 260 необычных схем для вязания спицами», страница 4

Отличная книга с красивыми узорами. уже хочется связать листики) Заинтересовалась, потому что покупала МК по воротничку из этой книги – захотелось присмотреть еще что-то для себя!

Эта книга для меня как азбука, постоянно беру из неё идеи, вдохновляюсь. Схемы конечно не для новичков, но если постараться и вникнуть, тогда всё понятно.

Замечательная книга. Всем рукодельницам советую её приобрести, очень интересные идеи. Для тех кто любит вязать, хочет иметь в гардеробе эксклюзивные наряды она будет открытием.

Прекрасная коллекция узоров для вязания! Много оригинальных, уникальных. Схемы непростые, но есть подробные разъяснения. Книга рождает много идей для творчества. Я очень довольна приобретением!

Супер книга! Даже начинающим вязалочкам, как я, можно разобраться и вязать. Узоры очень красивые и оригинальные. Хочется попробовать связать все узоры!

Вяжу с пяти лет и к своему солидному возрасту думала,что меня уже невозможно удивить узором вязания,но, к счастью, ошиблась))!

Довольна приобретением. Узоры, конечно, повторяются некоторые, но не так много. Очень интересно было пробовать совершенно новые узоры. Нравится книга.

Шикарная книга. Купила и ни разу не пожалела. Красивые узоры, прекрасное качество. Мне кажется подойдет и начинающим, и опытным вязальщицам.

Очень довольна книгой, хотя большинство узоров мне знакомы и находятся у меня в «копилке». Нравится то, что все эти потрясающие узоры находятся в одном месте. Разделы позволяют быстро найти нужный рисунок. Четкие схемы и фото. Условные обозначения, кроме расшифровки символов, дают подробное описание выполнения приема вязания. Про книги Хитоми Шида я знала давно, пользовалась отдельными схемами, найденными на просторах интернета, но хотелось иметь книгу. Сейчас эта книга есть и у меня и я очень довольна ею. Единственный недостаток – это то, что мне неудобно работать со схемой с монитора и поэтому приходится схемы распечатывать. Для работы все-таки лучше иметь бумажный вариант книги.

Очень понравились ущоры, удобные и понятные схемы. Долго искала подобную книгу, но в бумажном варианте дороговато для меня. Уже связала кардиган узором из этой книги, сейчас вяжу блузку

07 сентября 2018
162 стр.
Общий размер:
60 МБ
Общее кол-во страниц:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf