Отзывы на книгу «Большая книга японских узоров. 260 необычных схем для вязания спицами», страница 3

очень хорошая книга! буду с радостью применять знания, полученые из нее. Все очень наглядно. Прекрасное оформление! спасибо

Потрясающая коллекция узоров для вязания! За всю свою жизнь я ни в каких журналах, ни на просторах интернета не видела столько красивых узоров! Очень захотелось поскорее взять в руки спицы и воплотить их. Не знаю, как для новичка, для опытного мастера, который умеет разбираться в схемах связать их не составит труда.

Если вам нравится проводить время со спицами, радуя себя и других, то очень рекомендую.

Хоть и есть бумажное японское издание, решила приобрести электронную книгу. Иногда удобно иметь под рукой электронную схему в хорошем качестве.

Пролистывала и получила большое удовольствие, сразу возникают идеи в каком изделии можно воплотить тот или иной узор.

Книга находка!

Здорово, можно расширить свои знания в области вязания спицами, несмотря на большой опыт в этой области. читайте, разбирайте и получайте удовольствие.

Нина супер, советую к приобретению, очень много разных узоров, в конце книги показаны примеры вязания. есть очень четкие фото к схемам.

хорошая книга, потрясающие узоры, есть и сложные и простые узоры, со всеми элементами можно разобраться. вязала носки с узором 93.

Очень рада покупке. Замечательная книга. Давно хотела вот созрела и не пожалела ни минуты. Только из-за этой книги я открыла для себя приложение ЛитРес.

Спасибо,за книгу,давно хотела её.Сразу же начну вязать.Удачи Вам.Буду всем подругам рекомендовать.Узоры потрясающие,мирового тренда.

Отличная книга, много рисунков и полезной информации, хорошее описание каждого рисунка, подробная инструкция по отдельным деталям вывязывания

Шикарная книга! Не для начинающих. С уровнем мастерства средний и выше . Красивые , изысканные узоры , хорошие схемы. У меня есть и электронный и печатный вариант . Хорошая подборка рисунков для любых проектов .

07 сентября 2018
162 стр.
Общий размер:
60 МБ
Общее кол-во страниц:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf