Отзывы на книгу «Wild at home. Как превратить свой дом в зеленый рай», страница 4

kottcik94

Не узнала ничего нового из книги. Информация слишком поверхностная и общеизвестная. Не содержит ценных советов. Фотографии не впечатлили.

akimovaelena90

Отличная книга. Много полезных советов, описание ухода за наиболее популярными растениями. Вся книга пропитана любовью автора к растениям. Однозначно рекомендую!

это очень крутая книга о растениях! написано все очень легким и доступным языком. читаеться на одном дыхании. много картинок.

kristik-07

Мне книга очень понравилась! Читала с удовольствием!!! Книга очень информативна, в ней нет ничего лишнего, все что изложеное в ней, это все пригодиться при оформление дома растениями, так же хочу отметить что мне понравился дизайн книги, очень яркие и сочные фотографии!!!

seishella08

Не сомневаюсь, что автор большой любитель комнатных растений, но только писать книги это не его. Повторяюшиеся фразы, описание минимального опыта и только в плане расстановки определенных растений. Книга ни о чем. Как хорошо, что не покупала бумажный вариант.

seishella08

Мария Гнедькова

Мне очень понравилась эта книга :) С недавних пор мне захотелось разводить дома цветы и рассказ автора, не говоря уже о великолепных фотографиях, вдохновил меня еще больше!

Я почерпнула для себя некоторые идеи и моменты, важные для ухода за цветами, но самое главное – эмоциональный настрой, который подарила эта книга. Спасибо!

плюсы:

вдохновляет на приобретение цветов и обустройство цветами своей квартиры. Много конкретных названий, красивые иллюстрации, видно что у человка который написал эту книгу горят глаза и это эго любимое дело. Есть идеи которые можно применить.

минусы:

есть вода, он скурпулездно до мельчайших подробностей описывает гамаки и лейки для цветов, лопаточки для пересадки. У автора огромное жизненное пространство с высокими потолками, у нас в квартирах редко где можно встретить столько места для цветов.

anna.maczneva

Очень подробно описаны все этапы цветоводства. Совместно с приложенными в книге фотографиями полученная информация меня очень вдохновила. Теперь дома новый житель – фикус каучуконосный. Я назвала его Джек. Всем добра!)

User77517-15

приятно было читать. нашла для себя крутые идеи оформления пространства. также было интересно почитать об уходе за растениями, взяла на заметку пару советов.

Нет в продаже
01 ноября 2019
978-5-04-102616-5
Входит в серию "Дизайн-студия. Как создать дом, в котором хочется жить"
Все книги серии