Отзывы на книгу «Wild at home. Как превратить свой дом в зеленый рай», страница 2

Slana

Книга прекрасно подходит для неумех, для начинающих, кто решил воплотить свою мечту и озеленить квартиру, сделать ее более комфортной для жизни. Книга богато иллюстрирована.

Понравилась.

Julia Charmanterie

Книга – прелесть! Автор эдакий бро, даже не подумала бы, насколько он душевный и любящий природу человек. Перевод отличный, фото вдохновляют. Спасибо!

vk_165074385

отлично передаёт настроение, стимулируют к творчеству и дарит вдохновение. советов по уходу немного, но задача не в этом.

gudini

в цели мотивирует на создание джунглей, нравится отношение автора к растениям, рассказал об основных моментах содержания растений

Трепач на привале

Читается на одном дыхании. Современная книга без лишнего нудного повествования. Красивые иллюстрации. Советую прочитать. Полезная информация.

супер вдрхновлЯюще, купила лопатку и ДР принадлежности.теперь пересадка – прямо ритуал для меня) первым делом теперь бегу к своим растениям дома. и начала первые попытки «трона» в квартире

lenaarabakova

Кое-что я даже применила в нашем доме. Неплохо, если все растет, как у нас. У меня даже помидоры на балконе успевают вырасти. По-моему люди, которым книга не нравиться, просто не очень умеют заниматься садоводством. Это либо есть, либо нет. Так что книга хорошая.

Это моя первая книга о комнатных растениях. И я ни секунды не пожалела, что решила начать с неё. Прочитана мной на одном дыхании. Написана прекрасно, живо, иронично. Поэтому и читается легко.

Подписываюсь под каждым словом автора.

И да, я теперь тоже одержима растениями!) И я счастлива)

Ксения Мелёхина

Интересно, но много воды и повторений. Некоторые предложения и даже отдельные абзацы повторяются из главы в главу. А так довольно информативно.

Анастасия

Из текста ощущается любовь автора к растениям. Советы и опыт подойдут для новичков в данной теме. Не хватило информации по декорированию с применением природных средств.

Нет в продаже
01 ноября 2019
978-5-04-102616-5
Входит в серию "Дизайн-студия. Как создать дом, в котором хочется жить"
Все книги серии