Отзывы на книгу «Хотеть касаться», страница 13

Очередной предсказуемый сюжет. Но сколько в нём поворотов! Эмоции и правильные приоритеты: сначала чувства, а потом физика.

Очень уютная тепла и искренняя история, местами наивная, без лишнего драматизма и закрученных сюжетов. Под меланхолично-романтическое настроение самое то.

История затягивает! Бывали моменты что хотелось бы оказаться на месте героев. Не пожалела что прочитала! Советую к прочтению, не пожалеете

Интересная история, конечно не всем может понравится такой жанр ноу всех ведь свои вкусы) мне очень понравилось содержание книги.

Ооочень растянуто! На целых три книги переливания из пустого в порожнее, просто невозможно) все можно было уместить в одну кгигу. Третью еле осилила. На один раз

Мне не понравилась, не интересно, всю книгу встретится не могли, а вот как отношения сложились только в эпилоге узнала. Самое интересное и не рассказали

Скромно. Шутки хорошие, поэтому твёрдые три звёзды. Мне не хватило подробностей про секс, про горячий секс, если быть конкретней.

Абсолютно бесполезная трата времени,бред,а не книга,невозможно тягостное чтиво ни о чем,хуже сериала по второму каналу!

08 октября 2022