Отзывы на книгу «Хотеть касаться», страница 11

ну такое… бульварный роман на 1-2 часа. так, просто скоротать вечер, не более. Как- то просто, без накала, без послевкусия. Постновато

у автора мне кажется все книги очень лёгкие, читаются на одном дыхании. и эта история не исключение. когда заканчиваешь читать остаётся улыбка на губах и и сладкая вата в голове. всем советую))

Эта книжка об американской подружке Элли из книги "А я тебя нет". Стоит читать книги по порядку, впрочем, события в этих книгах развиваются параллельно. Айда бойкая, смелая, временами дерзкая, за словом в карман не полезет. Эти она и притягивает Рика. Их история начинается с телефонной ошибки и развивается преимущественно в переписке. Не очень люблю, когда в книге транслирую переписку в мессенджере, но здесь этот ход весьма оправдан.Читается книга невероятно легко. В поступки героев, их страхи и сомнения веришь безоговорочно. От души рекомендую! Получите удовольствие.

В этой книге интересна не только завязка, но и развитие истории. Она построена на переписке в мессенджере и телефонных звонках. И как не удивительно, виртуальное общение героев держит интригу. Очень достоверно описана психология героев, поэтому им сразу веришь. Здесь и страх показаться нелепыми и смешными, и недоверие, и много-много надежды: а вдруг это то самое! В реале герои встречаются только в конце книги, но всю историю читаешь и оторваться не можешь!

Отличная книга! С юмором, классные герои, интересный сюжет! С удовольствием повела вечер за чтением! Очень рекомендую.

Блиин!!! Ну до чего же милая книга!! То что нужно для одинокого вечера! Главные герои просто прелесть!! Очень трогательная история!! Автору добра

Хорошая, добрая, искренняя история любви. Очень предсказуемая, но это неважно, когда хочется почитать и отвлечься от реальности)

Книга понравилась. Легко и интересно читать. Без пошлостей, очень ясно представляются герои.Все книги у автора очень нравятся.

Еще одна уютная история без потрясающих сердце драм и рвущего душу накала. Читается легко и с интересом. Вполне достойная история о любви в наше время со всеми присущими этому времени атрибутами. Рекомендую!

Какая же шикарная книга!!!! Шикарные герои! Влюблена в автора! Идеи, текст, слог… читаю уже не первую книгу и все безумно нравятся! Спасибо-спасибо-спасибо!❤

08 октября 2022