Отзывы на книгу «Черные чернила», страница 3

Обожаю Хельгу. Книга супер. Рекомендую всем. Келли и Арт просто огонь. Лёгкий и интересный сюжет. Читается на одном дыхании. Спасибо автору и Литрес.

Я поклонница Хельги Петерсон. Обычно, ее книги очень милые, с интресными персонажами и историями. Но не эта. У книги нет сюжета. Да, что-то происходит, страницы бегут, но в этом нет никакого смысла. Раскрываются ли персонажи - нет. Есть ли их развитие - тоже нет, если не считать, что к 16 главе главная героиня начала прсото раздражать своей глупостью и узколобостью, котоые были еще простительны на первых страницах, но не на 700+. Сюжет тоже не развивается никуда. Есть завязка, общие черты истории, но на этом все. Читатель просто наблюдает за бессмысленными рутинными делами персонажей. Книгу можно читать по диагонали и ничего не изменится. Я уже давно читаю этот черновик только из спортивного интереса - мне любопытно, сколько еще глав автор будет разводить пустоту, когда ей самой надоест. Хельга Петерсон хорошо владеет словом, она научилась вполне красиво писать о чем угодно, но это не спесает, когда сюжет отсутствует полностью. Полное разочарование.

Так много чувств: недоверие, неуверенность, нежность, любовь, страх потерять себя и непреодолимая потребность открыться другому человеку. Люблю книги этого автора, в них всегда много души. С нетерпением жду продолжение

Похоже это будут мои любимые герои!!! Они такие горячие, но такие живые, не банальные. У Хельги всегда удается сделать героев такими, что как-бы живёшь вместе с ними. Это талант. С нетерпением жду каждую главу! Выкладывайте почаще пожалуйста!!!

Как тяжело даётся ожидание новых глав… но оно того стоит Классная история с лёгкими, на первый взгляд, героями… С нетерпением жду продолжения!

Похоже интересная завязывается история. Только в первой книге Артур Грант, а не Грэйндж, красивый безбашенный мальчик, самый молодой из всей группы, которого пригласили после смерти от передоза бывшего гитариста Нила. Хочется поскорей узнать его историю.

прекрасная книга , читала в формате черновик , больше такой опыт не повторю это прям мазохизм. интересно было увидеть героев других книг и узнать как дальше развивались их события. книга интересная, да возможно в ней нет постоянных «событий» но это обычное течение жизни. очень порадовал конец , мне кажется что Келли и Артур не те герои которые в конце книги должны были пожениться и завести дом и детей. их отношения двигаться в удобном для них формате. я в восторге, эта книга определённо будет одной из любимых.

Лёгкая, добрая история. Ну, если не считать кое-какого неожиданного сюжетного поворота в конце. Герои — рок-музыкант Артур и тату-мастер Келли — сильные и независимые. И, конечно же, вовсе не собираются признаваться даже самим себе, что им хочется серьёзных отношений. Всё начинается со стёбной переписки и постели без обязательств.

В этой истории прекрасно всё, начиная от шуток и заканчивая гиперопекающим папой Ричи (кстати, уже встречавшимся на страницах «В ад и обратно»). Очень уютная история о том, как иногда важно внимательнее присмотреться к человеку, который в твоей жизни, казалось бы, лишь временно.

Спасибо автору за очередной шедевр. Прочитала все опубликованные здесь книги и не пожалела ни об одной строчке. После каждой книги, как и после этой, остается невероятная теплота и вера в силу любви.

Хорошая книга

22 июля 2024