Отзывы на книгу «Черные чернила», страница 2

Это ужас… Никогда больше не буду покупать книгу, которую автор не дописал!!!! Это хуже, чем тянуть кота за яйца. Но автор как всегда на высоте: история затягивает, все персонажи выдержанные, повествование логичное… Да что говорить, все просто супер. Кроме того, что такими темпами конец узнаем только через год(

Отличное начало, очень страстное и захватывающее. Не могу дождаться продолжения.

Все остальные книги Хельги уже прочитаны, так что жду с нетерпением выхода этой.

затягивает) с нетерпением жду продолжения. У автора получается писать про любовь красиво, но не слащаво. Герои обладают сильными характерами, тем интереснее развитие сюжета.

Так охото уже читать всю книгу, просто написано кайф как легко и вкусно. Хочу голубые волосы ? пишите побыстрее пожалуйста ??

Начало интригующее. Очень понравилась завязка отношений и интересны портреты главных героев. Жду с нетерпением продолжения истории!

Детская мечта во взрослой жизни, делать то что нравиться и быть немного не такой как все… Зацепила девушка с бирюзовыми волосами, а гитарист… Осталось только немного запомнить имя

Это очень зажигательно, восхищаюсь слогом как всегда. Сюжет затягивает с первых строк. Герои очень вкусные, никого не оставят равнодушными. просто праздник!

Отличная получается история. Герои - классные ребята. С нетерпением жду продолжения.

ЧЧ это нечто, такая классная, уютная и местами грустная история. Но не без юмора. Я по-другому взглянула на Артура. А Келли вообще меня покорила, милая и сногсшибательная девочка. Рада была повидаться со всеми старичками!! Ох мой любимый Ричи Райан все ещё горяч. и ДиДи все такая же родная и понимающая. Люси с Джеки зе бест! я не разочарована ни сколько, даже мысли не возникло. Отдельное спасибо за Манескин!! Обожаю их! Марлена, Марлена..... Любимый момент это самое начало, их нелепая переписка и первая встреча, а дальше сплошная милота. И ещё как они дружно кулачками стукались, аферисты ? я влюбилась в эту лёгкую и непринуждённую пару.

Спасибо автору за шикарную новинку!

Уииии, дочитала))))) огромное спасибо автору за историю! Главная героиня - Келли - та самая яркая и веселая «танцевальная» девочка с красивым отцом из книги «В ад и обратно». Казалось бы, ничто не могло отвлечь ее от танцев, но у жизни были свои планы. На самом деле, испытания ей выпали нехилые и наложили свой отпечаток. Это история о преодолении страхов и внутренних барьеров, о страсти и о любви) И как я люблю слог автора: не смотря на всю серьезность ситуации, юмор отличный ?

22 июля 2024
2024