Отзывы на книгу «Терапевт», страница 4

Супер! Под жарким тропическим солнцем зашла на ура!! Спасибо автору, переводчикам и чтецу! Все молодцы, картинка сложилась.

Книга поначалу кажется не очень интригующей – простой с виду сюжет, неспешный ход событий, но в конце абсолютно непредсказуемый финал. Очень рекомендую к прочтению.

Муторно. Но это только для меня. Столько лишних страниц ради одной-последней. Вся середина не важна и не нужна по сути. Какие-то комканные воспоминания начала отношений-к чему? Показать какие-то вещи, которые она не замечала? Ну, как-то на троечку.

Девушка выглядит полной дурочкой, но не могу не согласиться с тем, что это прямо настоящая жизнь. Человеческая. Непонимание, тупость, сомнения-всех как у людей

Книга в принципе неплохая, читаемая. Местами интересно, местами страшновато (таинственные ночные «гости» в доме у ГГ). Однако оба поворота легко просчитываются, да и полно многостраничных отступлений, которые на сюжет никак не влияют (описания мебели на 15 страниц, в самом начале описание ремонта на 20 страниц и т.д.). Непонятно, к чему столько пациентов и их сеансов описывается, вот если бы каждый из них как-то влиял на сюжет – тогда да. Такое ощущение, что повесть растянули на роман. Но в целом времени не жалко, покупать лучше со скидкой, таких денег не стоит.

Хорошая книга. Да, ничего сверхостоосюжетного тут нет, но все равно интересно читать. Ничего особенно «женского», как тут пишут, я не вижу – размышлений много, но они обычные. Книга написана от лица женщины, так что логично, что здесь именно ее переживания. В общем, мне понравилось.

А мне понравилось, видимо, потому что мой мозг и все, что в нем происходит, очень похож на мозг главной героини. Много самокопаний, переплетены воспоминания о счастливом прошлом с зловещим настоящим. прочитала на одном дыхании.

Прекрасный детектив. Прочитан на одном дыхании. До последнего момента не понимаешь, кто же убийца. Впервые читаю этого автора. Планирую ещё что нибудь почитать

Занудное нытьё главной героини, что ее не понимают, задевают, не ценят и так далее по списку. Детективно-триллерская составляющая во внятном виде не обнаружена. После первой трети книги можно сразу пролистывать к финалу – ничего не потеряете

Понравилась книга. Читала перед сном, так даже засыпать стала позже, так как хотелось ещё главу прочесть, затягивает, достаточно динамичное повествование.

Современная история про жизнь, отношения, семью, ошибки… Автор интригует до последней страницы. Мне было интересно читать.

06 октября 2020
978-5-04-113357-3