Отзывы на книгу «Холодный кофе, или Одиночество Офелии Коулман», страница 3

Читается на одном дыхании, с грустью думала о прошедшей молодости, о романтических отношениях, о первой любви, о том, что время быстротечно.

Мне кажется, я бы на месте Офелии выбрала второго парня, но таковы женщины, выбираем более проблемных)) спасибо за порцию переживаний и эмоций!

Недороман и недодетектив. Начало было интригующе, но в итоге разочарование. Такое может понравиться девочкам лет 14.

Роман вроде как про американских детей, а абсолютно в русском менталитете написан.

Слог прост, абсолютно не красивый.

Автор главного героя делает ростом 2метра, главную героиню чуть ли не 1.40см, полная не стыковка описания их сцен с поцелуями и прижиманиями её к стенам, автор видимо слабо понимает, что в три погибелиинужно сложиться мужчине, чтобы поцеловать, а не то чтобы ещё при этом всем своим корпусом прижать её к стене, смешно звучит как она идя с кофем в руке в прыжке его поцеловала.

Расставание главных героев вобще глупостью выглядело, а не ахх какой же герой самоотверженный и всё ради любви, а ггероиню как жаль -абсолютно не эмоциональный сюжет. главный герой 1.5года дружил только со своей правой рукой, ну или левой, если он левша, вобщем местами чушь.

22 июля 2019
978-5-00211-754-3