Отзывы на книгу «Холодный кофе, или Одиночество Офелии Коулман»

Книга неожиданно удивила меня. Приятно удивила. Не могла оторваться, проглатывала страницу за страницей. Великолепный сюжет, замечательные герои. Читать, однозначно читать.

Я в восторге! Очень жаль, что роман так быстро закончился, я влюбилась в главных героев, и Офелия оказалась мне так близка по духу)) и смех, и слезы, куча эмоций)

Эмоции зашкаливают, я восторге от книге, спасибо автору, это было незабываемо

Очень понравились главные герои, поначалу думала будет предсказуемая молодежная романтика, по итогу

Хорошая книга. Много эмоций. Разные герои и разное отношение к жизни. Любовь, предательство, разлука. Рекомендую к прочтению. Лёгкая книга, легко читается.

Супер !!! Очень понравилась книга. Прочитала за один день, настолько погрузилась в их мир. Ещё есть такие парни аааа, знаю что нет)))

Прочитала книгу за 2 дня!потрясающее описание всего что происходит,книга держит на одном дыхании,всплеск эмоций и чувств вместе с героями книги,и даже возбуждение вместе с ними…в некоторых моментах улыбалась как дурочка,настолько прониклась;)

Книга интересная,т.к. очень хороший слог у автора и очень яркие главные герои.Офелия дерзкая,самодостаточная с острым язычком.Много диалогов и события развиваются достаточно стремительно.Детективная линия так себе-в напряжении не держит.И смазана концовка.Но определенно положительные эмоции этот роман вызывает.

Всем советую! Море эмоций и переживаний. Очень интересно и занимательно читать. Время за прочтением пролетело незаметно и очень увлекательно!

Эта книга сочетает в себе и юмор (особенно момент с фонтаном), и детектив, и любовь, и переживания, конечно, хотелось бы продолжения, но конец в принципе завершённый…

Прекрасная, лёгкая история. Заставляющая переживать за взбалмошную Офелию на каждой странице, в каждый момент, что она что-то говорит. Офелия словно магнит для неприятностей, но она стойко всё переносит, разруливает любую ситуацию и сама ещё напинывает ей сверху.

Горячо, волнительно, трепетно и очень чувственно. Автор отлично показала всё, что только можно было показать. И отдельное спасибо за концовку )

22 июля 2019
978-5-00211-754-3