Отзывы на книгу «Меня никто не понимает! Почему люди воспринимают нас не так, как нам хочется, и что с этим делать», страница 3

Книга понравилась, доступно и лаконично написана, нет воды и пережёвываний. Абсолютно точно можно что-то почерпнуть полезное для себя, но немного смущает название книги, я изначально ожидала больше информации для самопознания, а книга наоборот ориентирована на понимание и взаимодействие с окружающими. Тем не менее книга отличная, рекомендую.

Книга сложна в понимании, не очень качественный перевод и зарубежный менталитет не дают возможности вникнуть и понять до конца идею, которую транслирует автор.

cler2312, проблема социума это проблема социума, а не отдельных свободомыслящих людей.

Новая и неочевидная информация в книге есть, но написана она в традиционном американском стиле, то есть её объём легко можно ужать до 10% от изначального, не потеряв образовательной ценности. Так что однозначно сказать, что она недостойна прочтения не могу, но соотношение пользы и затраченного времени могло быть лучше

11 июля 2017
2015
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)