Отзывы на книгу «1Q84. Тысяча Невестьсот Восемьдесят Четыре. Книга 3. Октябрь–декабрь», страница 2

Очень необычная мистическаяи бесконечно романтическая книга. Характеры героев прописаны очень глубоко. Много интересных отсылок. Было очень приятно прикоснуться к этому произведению

Великолепное произведение! Все три книги читала на одном дыхании и с большим удовольствием! К прочтению можно рекомендовать всем, на любой вкус, так в книгах сочетается и фэнтези и детектив, убийства, секс итд Рекомендую к прочтению.

Перед тем, как читать книгу, обратила внимание на то, что отзывы многие не очень радостные. Но читать все равно начала и не пожалела! Потрясающая книга, потрясающий слог Мураками! Очень нравится его творчество!

очень понравилась книга. здорово,что их было несколько, так как хотелось читать и читать. обожаю данного писателя. непременно нужно начинать читать следующую книгу написанную им)

Читала, не отрываясь. Все три книги. Такое умело переплетение жанров, вроде начинается как какой-то банальный роман, и вдруг… Бум!

Даже забывала пить и есть. Но финал напрашивался другой, не ожидала такого от автора.

финал всей истории, порадовало разделение на 3 действующих лиц. тем не менее, впервые автор довел до ручки затягиванием развязки, которая бессмысленно срывалась раз за разом по его прихоти. но за расплату с весельчаком у – отдельный респект, лучшая глава всей книги.

Я не ожидала такой хороший конец. Все волновалась,не закончится ли это история грустно и переживала . Спасибо большое за нереально красивый рассказ

Большой наполненный роман. Новый мир, новые герои, в которых влюбляешься и следишь за происходящим, проглатывая страницу за страницей. Как всегда, читая Мураками – погружаешься и забываешь обо всем вокруг.

Роман интересный, очень ждала новых героев.

Фэнтази с философским подтекстом. Некоторые банальные истины предстают в новом свете, как-то за всё надо платить, не деньгами, а большим.

Очень необычная книга. Впервые читаю Мураками, слышала противоречивые отзывы (из-за постельных сцен, которые действительно иногда неловко читать), но мне понравилось. Появилось желание прочесть и другие его романы

12 января 2019
2012