Отзывы на книгу «Невеста для герцога», страница 3

Весьма оригинальный сюжет и абсолютно неожиданная развязка. Героиня, как всегда, блистательна, герой – герцог, и этим все сказано, но и маленькая героиня описана так живо и достоверно, что сразу видишь в ней личность, а не просто второстепенный персонаж. Молодец-героиня! Нашла совершенно замечательный выход из тяжелой ситуации, чудесным образом спаслась сама и спасла свою страну.

Прекрасная книга. Автор вдожила в нее свою душу. Книга для женщин, которые ждут свою любовь, ждут всю жизнь и надеются, что она к ним придет. Я желаю этим девушкам, молодым и уже с опытом прожитых лет дождаться своих любимых мужщин.

Властного героя нет. Темы противостояния не увидела. Острого романтического сюжета особо тоже. Книга не отвечает заявленным в описании разделам. В остальном не плохо. Следить за развитием довольно любопытно, но не любовной линии. Любовная линия есть,но слишком проста. Главная героиня адекватная.

Бурда на постном масле. Слишком притянуто все за уши. Читается без удовольствия, так как много прорех в повествовании. Своих денег не стоит

Красивые отношения, замечательня сказка!

Кто знает, возможно *путешествие во времени *, есть и в наше время!!! Спасибо за книгу автору.

Очень понравилось, впрочем как и все книги автора, необычный сюжет, очень насыщенный, наполненный событиями, яркие герои, прочитала на одном дыхании. Из подобного у автора могу сравнить с Ребенком для магиссы, стиль похож, спасибо за книгу!

Я не люблю сюжеты о переносах во времени. В хронологии хаос. Тяжело уловить нить. Но здесь автор по полочкам раскладывает все. Любовная линия слабо освещена. Читабельно, интересно. Но не моё!

Сначала сомневалась стоит ли брать эту книгу, ведь судя по комментариям она не очень. Но Толи писали эти комментарии конкуренты, то ли сами не читали. Книга потрясающая, читайте не пожалеете, много приключения и эмоций, я в восторге!

Роман интересный, но я заметила у вас слово паразит, которое повторяется много-много раз: "к тому же". Надо избавляться.

25 марта 2022