Отзывы на книгу «Невеста для герцога», страница 2

книга супер. единственный момент - не до конца не поняла фокус с перемещением во времени. но ГГ-ня адекватная, читать понравилось!

милая история. выверт сюжета понравился :) удачи автору и всего самого хорошего! у вас прекрасный слог и моё восхищение!

!!!!!!!!!!

Kassiopeya76

Легко, достаточно оригинально, не могу сказать, что прямо шедевр, так как мне не хватило прорисовки героев. Слишком все быстро, без объяснений, почему и как. Если бы сюжетную линию чуточку доработать, убрать описание войны, добавить эмоций и отношений между героями, то получилась бы классная история, а так приключения и экшн тут явно преобладают. Что касается героев, то героиня, на мой взгляд, затмевает собою героя. Хотя он вроде бы брутален и властен, но, увы и ах. Это только одни слова и не более. Юная провидица получилась слишком уж взрослой не по годам, хотя ребенок в ней порою и проскальзывал. В общем, осталось ощущение какой-то скомканности, хотя сам сюжет и идея с таким вот перемещением мне понравилась, а вот исполнение подкачало. За идею пятерка, за реализацию только трояк. Оценка 4----

книга понравилась. Большое спасибо автору за увлекательный рассказ.Действия динамичные.Есть и лирика и юмор. Удачи автору в написании новых книг.

не смогла дочитать, бросила. Слишком банально и местами абсурдно. Девушка ничего не помнит, но вызвалась обучать ребенка. В 19 лет привязалась материнскими чувствами к ребенку лет 6.Тут же герцог нарисовался из разряда люблю/куплю и полетели. На тебе магию, на бабло, на статус… слог вроде неплохой, видимо, автор не новичок, но книга просто неинтересная.

Скучно. А так хорошо всë начиналось! Задумка интересная, но автор написал поверхностно. Всë происходит быстро и не интересно. Взять описание сражения- даже тут не интересно читать. Чувств нет совсем. Мне не понравилось.

Замечательная книга! Прочитал за два вечера. Отличный сюжет, который не отпускает до конца произведения. "Живые" герои, которым сопереживаешь. Спасибо Автору за его творчество!

очень хорошая книга, необычный сюжет, читается легко и на одном дыхании, получила удовольствие от прочтения, хочу продолжения!

Обожаю книги автора! Читаю практически все, что публикуют. Всегда у нее потрясающая героиня и соответствующий ей герой.

Здесь перенос героини по времени – неожиданный сюжет! Очень грамотно все описано.

Как всегда много юмора.

Читать рекомендую – точно скучно не будет!

Хорошая, добрая история! Прочитала с удовольствием! Интрига, магия, любовь, всё присутствует. Добро побеждает зло! Мне понравилась книга. Спасибо автору!

25 марта 2022