Отзывы на книгу «Хочешь выжить? Инвестируй! 65 шагов от нуля до профи», страница 14

autoreg1048173510

Книга является хорошим пособием для базового знакомства с финансовым рынком. Задаёт вектор дальнейшего погружения в сферу. Также раскрывает большинство вопросов, которые возникают в начале пути. Спасибо автору книги, что собрал воедино в книгу большой объем информации, и подал её простым словами!

Дмитрий Шолохов

Книга просто замечательная, все по полочкам, где взять, куда посмотреть, что сравнить. Это книга лучше книг Демодорана по анализу компаний, все гораздо понятней. Респект автору

Daria Kumatrenko

Лучшая книга по долгосрочному инвестированию на русском языке. Для начинающих – очень качественный «самоучитель», даже в наше нестабильное время финансового кризиса и пандемии.

Елена Сарычева

Очень много полезной информации как для новичка. На первый взгляд кажется что все сложно и разобраться нет шансов,но в то же время захватывает, затягивает в это нелегкое дело) С каждой главой появляется азарт узнать как можно больше, расти и развиваться. В книге не написано ничего лишнего. Также автор даёт отличные рекомендации на дополнительную литературу.

Irina Saushkina

Хороший экскурс в инвестирование для чайников. Изложено всё доходчиво простыми словами. Четко, ёмко, по делу. А конце книги приведен список литературы, который тоже нужно обуздать, чтоб вникнуть сильнее. Спасибо за труд!!

Елена Северная

Это моя первая книга об инвестировании и что хочется сказать – для новичка, да и для знающего инвестора я уверена, эта книга кладезь полезной и практичной информации. Размытости по минимуму, только то, что пригодится в практике.

Самое основное что для себя выделила – советы при формировании инвестиционного портфеля – доступно и понятно. Правильно составленный портфель – залог прибыльности от инвестирования.

Автору за простой и доступный слог отдельная благодарность.

vlad.obertas

Хорошая книга, много полезного узнал для себя. Не простая в прочтении, не скажу, что читалась на одном дыхании. Действительно много практических подсказок. Рекомендую к прочтению!

sanya0971

Отличная книга.

Минимум воды, максимум полезной информации.

Побуждает на действие

Хочется перечитывать и перечитывать.

Григорий, Вы молодец!

Отличная книга, легко читается, хорошо проиллюстрированы основные мысли, идеи. Для новичка в инвестировании самое то! Хотя один момент остался не до конца ясен: как же все таки закупиться иностранными акциями. Один из описанных шагов посвящён этому. Но, честно говоря, чёткого представления о конкретных действиях он (шаг), на мой взгляд, не дал. А я очень стремился познать это. Но, тем не менее, во всем остальном книга прекрасна. По описанной методике фундаментального анализа подобрал для себя несколько компаний, акции которых уже приобрёл. Насколько эффективна эта методика, покажет время. Надеюсь, я не разочаруюсь…)))) В общем, берите книгу, не пожалеете!

28 октября 2019
978-5-9965-0228-8