Отзывы на книгу «Хочешь выжить? Инвестируй! 65 шагов от нуля до профи», страница 12

lellian

Пока сложно сравнивать, т.к. это моя первая книга по инвестированию. Но мне близок подход автора, а именно отбор компаний для инвестирования на основе фундаментального анализа. Также мне понравилось, что нет воды, все по делу. Книгу рекомендую к прочтению.

autoreg956662782

Доходчиво и простым языком автор рассказал сложные вещи, связанные с инвестированием в фондовый рынок. Понравился подход автора к анализу ценных бумаг и его экспресс алгоритм.

Olga Fishman

Книга написанна простым языком для людей желающих инвестировать на 10 и более лет. Не трейдинг. У автора своя концепция, но он не «промывает мозги» , а обьясняет преимущества своей концепции над другими попутно рассказывая также и о других вариантах. Может мне было легче «доверять» автору, т.к. я экономист-аудитор по специальности и многие вещи, которые автор вынужден обьяснять читателю для меня уже доказанны и проверенны давно. Понравились «алгоритмы» действий и алгоритмы выбора хороших компаний, даже имея профильное (относительно) образование иногда голова идет кругом и не знаешь с чего начать и чем закончить. Спасибо автору, пойду работать над своими инвестициями.

autoreg1151651355

Отличное пособие для новичков. Написано все ясно, понятно и по делу. Надеюсь, что мне она поможет в моем начинании. Я только учусь. И выбрал я её по отличным отзывам. О чем конечно не пожалел. Есть главы, которые сразу понять было сложно (я ведь новичок),приходилось перечитывать. И думаю, что книгу прочитаю ещё не раз. Всем успехов. Советую прочитать ее обязательно.

Rin1262

очень понравилось, прочитал на одном дыхании, читается легко, все написано просто и понятно. если бы прочёл эту книгу лет 5 назад, я думаю уже преуспеть бы в финансах

Igor Kharchenko

Прекрасная книга. Все доступно, пошагово разжёвывается информация для людей далеких от экономики и финансов. Инвестировать действительно просто)

Анна Трушкина

Отличная книга, начала инвестировать параллельно с чтением книги. Хоть и правило 1 гласит не доверять в инвестициях никому – автору я почему-то верю. Сложность возникла с изучением финансовых показателей при подборе акций компании, я обязательно перечитаю несколько раз данную главу и надеюсь пойму что к чему Спасибо за книгу!

lesnov_av

Рекомендую книгу всем начинающим инвесторам! К книге буду обращаться ещё неоднократно, когда буду формировать свой собственный портфель. Спасибо автору (кстати, земляку – сам я тоже родился и живу в Перми))

prorok346

Доступно и очень познавательно. Спасибо автору за проделанную работу. Как начинающий инвестор, получил много ценной и интересной информации.

eskryuchkov

Всё доходчиво и просто описано. Единственный минус – ориентир на рынок США, многие инструменты в России недоступны, такие как фонды на недвижимость например. Не каждый сможет и захочет открывать счёт у зарубежного брокера, да и открывать зарубежный счет инвестируя менее 10 тысяч $ смысла нет, комиссии очень большие.

28 октября 2019
978-5-9965-0228-8