Отзывы на книгу «Проект Счастье. Мечты. План. Новая жизнь», страница 12

Интересная книга, читается легко. Приятно что в ней много цитат выдающихся людей. Истории из реальной жизни всегда более занимательны и притягивают внимание.

Книга оказалась полезной, хотя не со всем в ней я согласна. Читателям книгу рекомендую: хуже от такого чтения точно не будет.

Отличная книга, много чего взял себе на вооружение. Буду тоже делать себя счастливым и постараюсь сделать счастливыми других

мотивационная книга, все просто о жизни. простые истины в одной книги. для меня показалась затянутой. 600 страниц практически одно и тоже.

Книга очень понравилась, очень интересная, легко читается. Есть на чем задуматься, когда читаешь. Также является очень мативирующей. Советую к прочтению.

Инфантильная книга. Типичное творение блоггерши, начитавшейся «умных книжек». Да что ещё можно ожидать от человека, создавшего аж две группы из взрослых теть, читающих детскую литературу? Автор также признается, что не стала читать, к примеру, «Преступление и наказание», потому что «сюжет книги …основан на несправедливости».

До какого-то момента книга казалось интересной, но потом – нудная, скучная. Показалось, что к концу автор сдалась и начала лить воду.

Язык местами беден, повтор одних и тех же фраз, а порой и мыслей.

Полезные мысли в книге есть, наверняка вы найдете в ней что-то свое.

Не знаю, сколько свободного времени у автора, но кажется, что много, раз у нее есть возможность читать кучу философских книг и пытаться внедрить что-то новое в жизнь.

Интересный эксперимент авторки книги, узнаю в некотором смысле в ней себя. Мотивирующая история о поисках счастья, но не совсем всё-таки ясно, что для неё счастье, кажется, она так и не ответила. Можно почитать, чтобы пнуть себя начать делать что-то для своей жизни.

Эта книга очень вдохновила меня составить собственный проект личного счастья.

Надо больше знать о себе самой. Задавать себе вопросы-ориентиры, чтобы выбрать счастливое направление

Эту книгу советовали мне несколько человек. Я начинала её читать, потом откладывала, так как текст казался чересчур «вылизанно-наигранным». Даже не знаю как подобрать слово правильно. Однако, важна сама мысль, посыл, который несет автор. Что ты сам кузнец своего счастья. За примеры шагов, действий и стратегии планирования я благодарна Гретхен.

Рекомендую всем, кто ищет счастье в себе и вокруг себя; кому кажется, что он несчастлив. И просто любителям литературы по самопознанию и самоорганизации.

25 мая 2014
2010