Отзывы на книгу «Зов Ктулху», страница 3

Долго сомневался читать или нет данного автора, начав читать уже не смог остановится. Сейчас буду искать ещё что нибудь из его произведений!!!

Действительно,это шикарная и захватывающая книга!Это первая книга прочитанная мною у этого автора.На протяжении всего произведения меня не покидало чувство беспокойства.

Отличная книга, мне очень понравилось. Захватывающий сюжет и многое другое. Когда будет время прочитаю и остальные книги про ктулху. Спасибо за такой шедевр.

Произведение как в всегда в стиле старого, доброго Лавкрафта. Читается на одном дыхании, но я ожидал сюжета по длинее, нежели чем 70 страниц.

просто хорошая книга. очень понравилась. особо конструктивного разбора сделать не смогу. обычный рассказ на проходняк, чтобы отдохнуть от тяжёлых произведений

Книга интересная, но очень тяжело читаемая. Когда ты садишься за неё, то сразу же поглощаешься сюжетом, всем ужасом, происходящем на страницах. Но так же признаюсь, что не редко отвлекался из-за сложности написания. Книгу я посчитал достойной, но также уверен, что многие назовут её шедевром.

Вроде хорошая книга но всё таки перевод и интанация подводят.

Это первая книга которую я прочитал за последние лет 10. Очень интересная. Где то кстати я слышал что правильное имя монстра – Тхолко, а не Ктулху

прочтение рассказа произвело на меня « хорошее» впечатление, а в ковычках потому, что рассказ с первых строк и до самого конца создает и погружает читателя в атмосферу потаенного страха, скрытого за гранью привычного мира, но от этого неменее реального. Стиль повествования наталкивает на мысли о возможной реальность этой истории… в общем советаю к обязательному прочтению.

Читая рецензии я ожидала большего от книги. Рассказ похож на криминальную сводку. Нужно очень напрячь воображение, что бы понять и оценить ужас того, что там рассказано. Думаю, по книге должен быть сделан хороший фильм. Как у Зощенко: рассказы так себе, а фильм «Не может быть» очень даже хороший.

27 марта 2012
1928