Отзывы на книгу «Не будь женой своему парню. Почему в гражданском браке ты – «подруга» для своего «мужа»», страница 3

Стоит прочесть, много жизненных ситуаций раскрывают все "прелести " взаимоотношений, не смотря на то какой стране ты живёшь. Мне понравилась и помогла разобраться в личной жизни с мужчиной.

Очень много спорных моментов по этой книге. Если книга была бы человеком, я бы с ней долго сидела и спорила. Статистика ученых не подтверждается никакими статьями и не факт, что она не придуманная.

Автор выражает однобокое мнение и топит за брак. В каждой главе вам будут доказывать, что сожительство – это нездоровые отношения и вообще опасно, только разными словами.

Я ожидала совсем другого. «Не будь женой своему парню» = «будь женой своему мужу и поскорее»

Восхваляет брак, если хотите вынести своему мужику в очередной раз мозг на тему «свадьба и брак» – книга отличный мотиватор для этого. Только одна позиция – брак это хорошо, сожительство плохо. Нет попыток найти противоположное мнение. Книга очень маленькая, много воды, повторений. Не теряйте время на нее.

удивила только статистика браков сравнительно России и США. Остальное все известно и ясно как белый день

глава про детей, по-моему, лишняя и не информативная

23 марта 2020
2011