Отзывы на книгу «Финдрайв: как привлечь, сохранить и выгодно вложить свои деньги», страница 6

Я очень довольна, что приобрела книгу «Финдрайв. Как привлечь, сохранить и выгодно вложить свои деньги» – это отличный путеводитель по личным финансам! В нашем мире, бурном событий, важно получать эффективные и, при этом, практичные и легко реализуемые инструменты – абсолютно каждому человеку важно и нужно научиться привлекать и приумножать свое финансовое благополучие. Особенно отмечу предлагаемые авторами практические упражнения по управлению собой и своими деньгами. Я воодушевлена и готова к действиям! Следующим, кто прочитает эту книгу Глеба Архангельского и Ольги Стрелковой, будет мой сын!

Полезная книга-инструмент. Тот случай, когда присутствует не только теоретическая основа для понимания темы как таковой, но и конкретные рекомендации к действию. Причем рекомендации легко достижимые, и по собственному опыту знаю: дающие мгновенный результат. Материал очень органично ложится на собственный опыт, так как есть примеры из личного прошлого авторов книги, а они перекликаются в некоторой части с опытом личным. Взгляд в прошлое – позволяет лучше понять свои сильные и слабые стороны в отношении финансов, лучше понять себя в целом и пройденный путь от подросткового периода до настоящего момента. Рекомендую.

Прочитал книгу Г.А. Архангельского О.С. Стрелковой “Фин Драйв”. Книга открывает реальный, практичный, действующий взгляд на тему взаимоотношений с деньгами.

Книга построена на наших российских реалиях, никаких ссылок на европейские или американские модели. Методы, техники и практики позволяют пробовать поднимать свой доход прямо “здесь и сейчас”, и важно то, что это сделано и возможно именно для нашей страны.

В книге нет философских выкладок, нет долгих размытых рассуждений. Все конкретно, по полочкам, главы и блоки книги структурированы, конструктивны, просты для понимания даже неподготовленному человеку. Множество отличных советов не дадут читателю терять свои деньги, а позволят оставить их и притянуть еще.

Книга расскажет полезные, продуктивные методы для читателей любого уровня – наемных сотрудников, фрилансеров, топ-менеджеров, владельцев бизнеса, государственных служащих.

Очень понравились психологические выкладки и оценки финансовых типов нашей личности. Читая книгу, узнаешь себя, узнаешь правду про свои финансы эта правда реальная, настоящая, не замазанная, и как правило, близка к печальной правде.

Несмотря на огромное количество книг по денежной тематике – книга “Фин Драйв” заслуживает приоритетного внимания, так как она реалистична именно в нашей стране, методики и практики, описанные в ней – доступны, просты, легко осваемы даже для финансово неграмотных людей.

Книгу искренне рекомендую к прочтению, уверен, что “финансовая продуктивность” читателя вырастет в разы.

Оригинальный подход в виде беседы с примерами из жизни авторов. Книга подойдет тем, кто делает первые шаги в мире финансов и финансовой грамотности. В книге есть идеи, которые будут интересны и профессионалам.

Очень много о деньгах, о мышлении, которое или заставляет деньги приходить, или не позволяет им задержаться в кармане. Я почерпнула очень много из этой книги, советую тем, кто хочет повысить свою финансовую грамотность.

Авторитетом к Архангельсокму проникся еще после прочтения ТАЙМдрайва. Очень рад, что ФИНдрайв написан в этом же стиле. Максимально доходчиво, просто, конкретно и вполне реализуемо на практике. Нет никаких волшебных таблеток, излишней воды и долгих прилюдий, только работающие техники.

Спасибо большое за очередной бестселлер!

Спасибо Архангельскому и Стрелковой за такую невероятно полезную книгу. Хотя я прочитала довольно много литературы по теме, только в «Финдрайве» мне встретились действительно полезные рекомендации и информация, которая навсегда поменяла мой взгляд на финансы) Авторы с помощью очень удачно подобранных образов и метафор (например, денежная мышца, финансовое здоровье и др.) объясняют, что не так с вашим отношением к деньгам и как его можно поменять к лучшему. При этом авторы очень бережно подходят к своему читателю, конкретно объясняя, что нужно делать, чтобы поменять ситуацию. В конце каждой главы есть удобный раздел с итогами, а в конце книги – глоссарий. Так что можно спокойно возвращаться к интересующим вас разделам или терминам, не прочитывая все от корки до корки)

Интересный взгляд автора на проблему финансов. Советует откладывать не менее 50 процентов от дохода. Так быстрее получится набрать на финансовую подушку. Узнаете много нового.

14 ноября 2020
978-5-04-115399-1