Отзывы на книгу «Сентрал-парк», страница 12

Очень интересно

После прочтения этой книги у меня на глаза наворачиваются слезы. История Алисы настолько печальна, что хочется ее пожалеть. Книга не оставила безразличной и вызвала бурю эмоций, настолько интересно закручен сюжет. Читайте и вы останетесь в полном восторге.!!!!!

Я тронута до глубины души драмой главной героини. Закрученный сюжет,неожиданные повороты событий. Читается легко и затягивает. Отличный детектив!

Очень понравилась книга) В середине мелькнуло,что с героиней что-то не то…но все же я отбросила эту мысль)в конце я прослезилась,написано очень трогательно и жизненно.читантся легко. Советую к прочтению!

Книга очень понравилась. Читается легко, написано живо, читая, в полной мере представляешь происходящее, будто смотришь фильм, развязка оказалась совершенно неожиданной, а последние страницы даже растрогали до слез. Рекомендую к прочтению.

Интересная книга, читается легко и быстро. Второй раз читать бы не стала ввиду всей прелести концовки. Конец для меня оказался немного непредсказуемым.

читалось легко, но конец получился путанным, скомканным, на мой взгляд немного стремительным. вряд ли буду перечитывать еще раз. для легкого чтения рекомендую

сюжет лихо закручен, но книга очень плохо написана и очень плохо переведена. прочитала на одном дыхании, тк интересно, но «мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус»

Интересная книга с неожиданным финалом! Ничуть не жалею о времени, которое потратила на чтение книги, потому что не могла оторваться. Конечно, были моменты, когда хотелось помочь героине и указать на очевидный факт. В целом хорошая сюжетная линия без лишних соплей и очевидного финала

Восторг! Читается на одном дыхании! Сюжет затягивает с первых страниц. Необычные герои. Но концовка несколько банальная. Рекомендую.

На любителя

"Сентрал-парк" – очень интересная книга. Она легко читается (буквально за пару дней). Главные герои харизматичны, язык описания легкий и приятный. Книга невероятно атмосферная, сразу же затягивает и не отпускает буквально до последних страниц. Много вопросов по ходу книги, на которые уже гораздо позже читатель получает ответы. В общем и целом, книга понравилась, но все-таки сам сюжет на любителя.

Нет в продаже