Отзывы на книгу «Острые предметы», страница 4

Слишком попсово. Автор очень много времени и сил уделяет психическим отклонениям, прям будто их смакует и романтизирует.

Любовная линия гадостная абсолютно

Интересная,легкая в прочтении,не обычный сюжет.Интригующий конец.

Советую почитать,заставляет задуматься об отношениях не только с близкими людьми,но и с окружающими.А самое главное отношение к самому себе.

Книга поначалу интересная, но очень быстро становится скучной. Местами неприятной. Персонажи неинтересные и нераскрытые. Их поступки и мотивы чаще всего так и остаются не понятны.

Диалоги прямые и короткие, не всегда понятно для чего вообще написанные. Большая часть сюжета посвящена не расследованию и интриги, а страданиям главной героини с психическими расстройствами. Ощущение, что в городе все люди психически больны, отдаляет книгу от реальности и делает ее ещё менее интересной.

Совсем не понравилась.

Книга понравилась, люблю загадочные истории, которые сложно разгадать почти до самого конца. Постоянно переживала за главную героиню – она ж ничего не еда и только пила большенство персонажей – просто невероятно странные люди

Написано еще более простым и незатейливым языком, чем популярный роман -Исчезнувшая. Менее закручен сюжет, но в целом все равно неплохой триллер-детектив.

Поначалу было скучно читать. Простую девушку репортёра отправляют в родной город написать статью о двух вроде как связанных убийствах…В процессе чтения открываются некоторые подробности, особо не дающие никаких догадок читателю. Только в самом конце автор выводит захватывающий сюжет.

Интересная книга с неожиданным финалом

Книга произвела впечатление. Интересен и сюжет, и личные переживания главной героини. В ходе прочтения понимаешь, что семья героини имеет большие психические отклонения, которые свойственны и людям в реальной жизни. По-моему, самая интересная книга из произведений автора. Жду экранизации!

Первое впечатление от книги двоякое. С одной стороны написано просто, временами пошло, слог, как у начинающего писателя(предложения простые и не интересные в чтении), очень много негатива в виде выпивки, наркотиков и грязного секса. Но с другой стороны сюжет интересный, захватывает, и книгу проглатываешь в мгновение. Здорово было бы посмотреть в кино такой триллер. Но перечитывать саму книгу Вам не захочется=)

Сюжет интересный, есть интрига. Все же эти американские детективы простоваты… Частенько в них главное сводится к душевно больным, которые пытаются кого-то удавить из-за своих больных фантазий, что их никто не любит.

Разок прочитать можно. И забыть.

Не очень люблю такой жанр литературы, но стало любопытно, что же так хвалят. Меня книга не захватила, но и заставлять себя читать не пришлось. Повествование идёт, но не динамичное, чтобы прямо не оторваться. Сюжет тоже не впечатлил, хотя такого финала не ожидала. Когда читаю подобные книги, кажется, что вся Америка больна, потому что какого героя ни возьми, каждый с психическими отклонениями. После прочтения не очень хороший осадок. Перечитывать точно не стану. Одноразовая книга, на которую в бумажном варианте было бы жалко потраченных денег. Не понравилось в этой книге ничего. 3 звезды за финал, а то меньше поставила бы. Рекомендовать читать не стала бы, но на вкус и цвет, как говорится.

Нет в продаже
05 августа 2013