Отзывы на книгу «Острые предметы», страница 20

«Иногда, давая людям что-то делать с собой, ты на самом деле делаешь это с ними сама»

Сюжет хороший, книга читается легко, много интересных цитат.

Хотелось прочитать книгу раньше,чем посмотрю сериал. Отзывы и оценки у сериала довольно не плохие. Сама же книга у меня вызвала положительные эмоции, были описания психологических расстройств героев, был маленький городок со своими тараканами,были извращенные убийства и убийца ....мне понравилось кто убийца. Не знаю почему многие критикуют книгу. Может я бы тоже критиковала будь у меня больше опыта в чтении детективов, но для моего уровня книга достаточно интересная и атмосферная. Сериал же из-за ,которого началось чтение,меня очень расстроил. Всё как-то скомкано в нём…

Бомба!!! Атмосфера прописана прекрасно. Отношения матери и дочери – бесконечная тема, любовь и обиды…Читала дважды и всё-равно было интересно перечитывать. И детективная линия крутая.

Я не читал книг уже лет 15, и вот родился у меня ребенок и так получилось что мои развлечения это компьютер и книги. Эта первая книга после моего перерыва в 15 лет чтения, и да я хотел что то не принужденное, интересно и связанное с убийством…

Прочитав данную книгу я был полностью удовлетворён.

Одноразовое чтиво. Купила только потому, что увидела трейлер сериала с Эми Адамс. Не рекомендую к прочтению, не тратьте свое драгоценное время, а так же деньги.

К сотой странице основной злодей и первопричина в этой истории стал проясняться, но конец все-равно стал неожиданным.

Именно как детектив я бы оценила книгу на троечку, фабула слабовата и прячется под тонной «психологии».

Середину я, откровенно говоря, пролистывала.

В целом неплохое чтиво, чтобы убить пару-тройку вечеров, но опытным читателям может показаться скучноватым.

Два дня есть не могла( книги автора всегда изобилуют натуралистическими подробностями человеческой жизни.

Очень много жестокости, особенно детской, подростковой.

Мне книга понравилась, как и другие у Г.Флинн. Все, что происходит с семьей главной героини, потрясает. Финал звучит обнадкживающе, по крайней мере, последняя фраза. Правда, в него не очень верится, если вспомнить все предыдущие события. Мало раскрыт характер мужа Адоры, его невнятность какая-то недосказанная. Но в целом роман захватывает. Прекрасное досуговое чтение

Произведение не отпускает Ваше внимание ни на минуту, смена прогнозов, предположение, неожиданные и предполагаемые повороты… Главное в этой жизни – чувство меры, в этом Вы убедитесь, закрыв последнюю страницу… Спасибо за чтение)))

Детектив с элементами триллера о крайне непростых семейных отношениях.

Действие разворачивается в маленьком городке, где все знают всех и обо всех. Главная героиня, получив редакторское задание, возвращается в родной город и, пытаясь вычислить убийцу двух маленьких девочек, вскрывает старые семейные нарывы.

Я бы сказала, что сюжет вполне неплох. Однако, скорее всего по причине малого числа активных персонажей, вычислить убийцу не составляет особого труда. Иногда кажется, что повествование теряет линейность и несколько скачет, однако особого дискомфорта при чтении это не вызывает.

Нет в продаже
05 августа 2013