Отзывы на книгу «Милый друг», страница 3

В первый раз читала книгу в университете, и смутно помня содержание, точно знала, что она очень мне понравилась тогда. спустя время прочитала снова, и книга по-прежнему оставила очень приятные впечатления! Сюжет интригует и легко читается ! Очень рекомендую!

сюжет потрясает безнаказанностью главного героя, его подлостью, безпринципностью. Мир принадлежит мужчинам и женщинам остается только приспосабливаться.

Очень легко читать и поворот сюжета не столько предсказуем, как в нынешних произведениях. При всех поворотах и событиях не пошлый и интригующий

классический пример того, как прохвост, человек очень средних мозгов, но поднимется по социальной лестнице до вершины, используя при этом изощренные способы вляния- свою красоту, обаяние, лесть и врожденные качества такие как упорство, терпение и проч. Потрясающий перевод, язык изложения! Под конец книги было просто не оторваться. Грустно, потому что эту правду жизни мы видим повсюду, увы(( но описан этот путь блестяще!

Читается очень легко, это моё знакомство с французской литературой. Однако не нашла в произведении тем, что глубоко бы тронули

Интересный сюжет, лёгкий приятный слог. Я думаю, книга, которую захочется перечитать. Прочитала на одном дыхании. Рекомендую

Лёгкий роман, изменения ила бы концовку,ждала большего честно говоря. Читается легко и быстро. Думаю вернусь к этому автору…

Отличная книга, читается на одном дыхании. Советую тем кто хочет прочитать что-то лёгкое, незаурядное. Прочитала быстро осень уж хотелось узнать чем все закончится.

Я в восторге от французской классики, сюжет актуальный и в наши дни, переносишься в атмосферу тех дней. Всем рекомендую к прочтению.

02 мая 2018
978-5-371-03059-8