Отзывы на книгу «Милый друг», страница 3

Интересно, местами затянуто и скучновато (личное впечатление), однако очень жизненно! Мы можем осуждать поступки главного героя, но не потому ли они нас так «задевают», что местами мы видим себя самих?? Это актуально в любое время и практически для каждого из нас. Помогает посмотреть «на себя» со стороны и задуматься.

Книга увлекательная и читается легко. По моему мнению, была актуальна во времена Мопассана, остается актуальной и сейчас. Мне понравилось, что в книге нет множества рассуждений, за людей говорят их поступки. По ходу сюжета мы наблюдаем, как меняется жизнь главного героя и какие усилия он прилагает. Как говорится, для достижения цели все способы хороши.

Хорошая книга для чтения в метро или автобусе) сюжет прост, читается легко) интерес к сюжету правда просыпается в середине книги)

Их не так много, и среди них нет случайных статистов. Перечитываю книгу снова, спустя пару лет и снова переживаю все. Прочитала залпом. Столько эмоций я уже давно не получала.

Ооочень интересная книга. Читается очень легко. Книга бомбезная, читайте не пожалеете. сначало книга кажется скучноватой и предстазуемой.

Пишу впервые отзыв на этом сайте. Хотя дополнительная глава после окончания не нужна. Всё очень динамично, очень чувственно и страстно, и болезненно и страшно. Классный роман, с крутыми постельными сценами.

книга супер. Конечно, это сказочка, герои довольно гротескные, но иногда хочется именно таких историй. Спасибо автору. Огонь на страницах - море юмора и красивых эротических сцен.

Книга отличная! Автор - тонкий психолог, истинный знаток человеческой натуры. Как из талантливого и бедного юноши превратиться в искушенного подлеца? Как сделать карьеру чужими руками? Что делать умной женщине в обществе, выстроенном вокруг мужчин? Что делать влюбленным наивным (вне зависимости от возраста) женщинам, поддавшимся страсти? Как сохранить достоинство?

Читать всем женщинам обязательно!

Вроде бы и эротические сценыстрастные, но не вульгарные. интересный сюжет, избалованная девушка, достойный мужик. Рада, что нашла эту книгу. Книга понралилась, интересный сюжет.

Я в восторге от книги. Женский роман в современном стиле. Ну и как мне теперь возвращаться в реальный мир. Эротики совсем мало, зато какая.

30 июля 2008
1980