Отзывы на книгу «Элеанор Олифант в полном порядке», страница 50

Изначально прочитав описание к книге, я ее отложила. Подумала, что это банальный женский роман. Однако, сразу же меня убедили ее взять и настояли на немедленном прочтении. «Элеанор Олифант в полном порядке» – это то, что доктор прописал. Поначалу Элеанор меня раздражала своим мышлением, в обычной жизни стараюсь таких обходить. Но потом, познакомившись с ней поближе, ее невольно начинаешь понимать. Именно понимать, а не жалеть! Элеанор сильная, веселая (удивительно!) женщина. Приятно, что то, как нам показали ее становление, ну очень похоже на реальную жизнь. Книга отличная, концовка незаурядна. Определенно буду рекомендовать!

Сначала книга шла как-то тяжело (первые страниц 50). У меня сложилась даже небольшая антипатия к главной героине. Но книга была прочитала на одном дыхании, очень интересная, уютная.

Мне понравилась книга! Рекомендую!

одна из самых замечательных книг, добрая, трогательная, трагическая, светлая, юмористичная, философская, дарящая надежду и рождающая растроганную улыбку. Браво!!!

Очень интересная книга! Затянуло, прочитала очень быстро! Хотелось поскорее разгадать тайну детства главной героини. На протяжении всего повествования, сопереживала Элеонор. Советую!

отличная книга, читала ее взахлеб. хоть мне совсем и не близка история Олеанор, я никогда не была одинокой, было интересно прочитать именно с этой точки зрения – какая она жизнь, человека, живущегов одиночестве. Книга написана легко, прочитала ее за несколько дней, осталось светлое и приятное послевкусие)

Должно быть, эта книга «пришла» в мою жизнь вовремя! Рекомендую всем, кто по пятницам если не покупает «Глен’з», то задумывается.

Вначале я просто ненавидела Элеанор. Слишком уж она мне казалась правильной.Но постепенно она раскрывалась, как абсолютно новый,удивительный герой. Я прочла всю книгу залпом, невозможно было оторваться. Автор огромная молодец.

Лёгкая книга на 1 раз.

Читать действительно интересно и захватывающе. Рекомендую к прочтению.

Друзья,это потрясающая книга!Она никого не оставит равнодушным!

Пронизана душевным и физическим одиночеством девушки,которая совершенно не знает,как жить в обществе.

Классная, жизнеутверждающая книга. Читается очень легко. Интересно было читать как необычная героиня меняет своё мировоззрение и выкарабкивается из депрессии.

11 января 2019
978-5-17-104302-5