Отзывы на книгу «Пять языков любви», страница 3

Даже если у вас все хорошо в отношениях с партнером, знать о таких вещах стоит!!! Легкая, понятная и такая несложная истина в каждой главе!

Спасибо за Автору за эту книгу. В ней расшифрованы прописные истины, известные все всем, но понятые не многими, теперь их значение и глубокий смысл доступны не только психологам и философам.

Отличная книга! Написана очень простым языком, кратко и интересно. Есть множество жизненных примеров. Поможет вам разобраться в том, как любите вы и каким образов к вам проявляют любовь. Книга поможет разобраться, что в ваших отношениях пошло не так, будь вы в браке или в просто в долгих отношениях.Рекомендую всем к прочтению, чтобы чуточку больше узнать о любви и видах не проявления.

Отличная книга! Полезна не только для семейных пар. С ее помощью можно научиться понимать и друзей, и родственников, и даже коллег. Читается легко.

Замечательная книга,вообще не пожалела,что прочла ее.

Это действительно полезно прочитать любому человеку,который любит и хочет быть любим Всем рекомендую!

Вот это книга!!!!Шедевр!!! Прочла ее за сегодняшний день!!!Хотя я еще не замужем,но мне эта книга показалась безумно интересной,полезной!!Она такая светлая!Это как пособие как любить другого не смотря на его холодность.И тогда холодное сердце растает.И воцарится мир.После прочтения очень большой подъем эмоциональный испытываю.Пока не дошла до замужества-применю это на своих родных и подругах.Ведь они тоже нуждаются в любви.И зная то,какой тип любви им ближе,можно приносить этим радость.Вот брат у меня любит ,,похвалами"и у него сейчас очень трудный период с работой.И я попробовала его поддержать,без советов.И вот он мне уже 2 раз звонит и делится своими промежуточными успехами.А это делает меня любимой сестрой,потому как мне уделяют время:)Так что книга ПРОСТО НАХОДКА!!!!!

Читайте!Любите!!!И чувствуйте любовь к себе!!!

Книга, которую стоит прочитать каждому. Начинаешь понимать, чего тебе и твоим близким не хватало все это время. И как исправить ошибки, совершенные в прошлом.

Хорошая книга! Я бы не согласилась с автором в том, что каждый человек говорит только на одном-двух языках, скорее у каждого человека представлены все пять языков, но в разном процентном соотношении, когда один из языков наиболее выражен, а другие – дополняют. Но в целом мне эта книга очень понравилась и позволила узнать ещё лучше саму себя и своих домашних. Читайте, изучайте, применяйте – не пожалеете!

Великолепная книга! Это не просто набор красивых слов о пользе доброты, любви и уважения, а настоящая энциклопедия о взаимоотношениях людей. В этой книге вся информация структурирована, каждая глава сопровождается множеством примеров, а самое главное есть конкретные инструкции, как определить свой родной язык любви, язык близкого Вам человека; алгоритмы и советы как поступить, если партнер категорически не идет на встречу к изменениям. После прочтения этой книги (читается, кстати, на одном дыхании, очень увлекает) Вы посмотрите на своих близких совсем другими глазами! Все ошибки станут настолько очевидны! И главное Вы почувствуете невероятный прилив добра и сил, чтобы продолжить работать над отношениями не только с супругом, но и со всеми близкими Вам людьми! Однозначно рекомендую к прочтению.

Очень хорошая книга, которую просто необходимо прочесть каждому. Независимо от того состоите вы в браке или нет, мужчина вы или женщина. Знание языка человека поможет в целом при общении с близкими вам людьми. Прочитав ее, открываешь для себя новый подход к взаимоотношениям и понимаешь некоторые свои ошибки. Читается легко и быстро, собрана только нужная информация, подкреплённая примерами для большего понимания

16 декабря 2013
1999