Отзывы на книгу «Ричард Длинные Руки», страница 4

Полная ерунда, такое впечатление что эту книжку несколько человек сочиняло.

Пожалел что купил книжицу. Бредятина полнейшая. Не советую платить деньги за такое «произвендение».

Москвы совсем не современная, да и не Европа средневековая, врет аннотация с первых слов.

У меня в библиотеке все 50 книг в бумажном варианте. Каждую книгу ждал с нетерпением! И теперь скачал 6 новых книг (хорошо, что не стал покупать в бумажном варианте). Прочитал всё 6 книг. Такое впечатление что писал совсем другой человек! 90 процентов текста- одна болтовня про размышления, секс, женщин, наряды. И только 10 процентов похоже на прежние книги.

Вобщем, сплошное разочарование!!!

Мое субъективное мнение! Книга скучная, первая сцена «просмотра новостей», задает ритм всей книге. Читать ее, для меня было сложной работай. Возможно остальные 40+ книг будут куда веселее

Ппц, откуда так много положительных оценок? Гг попал в чужой мир и буквально через пять минут раскидал пять обученных рыцарей мать его вилами, ВИЛАМИ. Лааадно, решил дать автору шанс, думал только один такой момент будет, но нет, в следующем же замесе гг голыми руками сворачивает шеи двум вооруженным мужикам. Никого из тех кто восхваляет это произведение ничего не смущает? Прочитал 16 процентов первой книги, сил читать больше нет…

Книга очень поверхностная, скудная как на стиль так и на словарный запас. Красивых метафор нет. Главный герой мыслит на уровне детского сада. Эмоционально мыслительных процессов не демонстрирует никто. Только не подчиняющиеся никакой логике, действия притянутые за уши. Вместо прописанных героев – едва угадываемые наброски с именами. Вместо сюжета – нагромождение нелепых вопросов, а затем еще более нелепых выводов из них. Тем кто привык к качественному фентази, не понравится совершенно.

Даже обидно что такая книга от чего-то пользуется успехом. Автор не старался ни капельки, ничего не продумывал, по 10 раз все передергивал и переиначивал в зависимости от того чему ему хотелось сию секунду.

вторай раз читаю, хорошее произведение, интерессное и трогательное. немного не веритбся что мы так намого больше и сильнее, но прикольно, прям великаны стали.

Бред

Ощущение что писал человек, слабо знакомый с игровой индустрией. Сленг кривой, тот же «лозер» чего стоит.... Начало ни о чем. «Ах, люди зажрались, погрязли, опустились». Угу, это все из-за игр и масс-медиа… Мечта Малышевой. В общем, впечатлений – ноль.

Ну оооочень скучно!!! Читала только ради того, чтобы закончить (купила все-таки, не на халяву скачала))) И бесконечные пассажи о том, что современный человек живет разумом, без добра и зла, без чести... Жаль становится автора, который, видимо, уверен что именно таков современный мир. Либо какую-то мысль хотел подчеркнуть, но переборщил.

Короче, 3 из 10. Однозначно, продолжения читать не буду.

01 октября 2007
2001