Отзывы на книгу «Записки на салфетках», страница 8

Очень ценная для прочтения и открытия нового взгляда на многие ситуации. Хотелось бы только, чтобы слово «рак» употребоялось реже. Отцовское тепло, идея записок на салфетках и демонстрируемое мужество – то, к чему приятно было прикоснуться.

Я никогда не читал подобную литературу и не считал, что она вообще может быть мне интересна. Но эта книга однозначно поменяла моё отношение. Она меня зацепила с первых глав. Эта книга заставляет очень крепко задуматься, а все ли правильно делаешь ты сам и о том, что действительно важно. Я рекомендую эту книгу всем к прочтению, кто хочет сделать свою жизнь и жизнь своих близких лучше и чище.

Советую всем прочитать! Есть чему поучиться!! А у кого дети, то вообще обязательно к прочтению !!

Невероятная книга, я перечитываю ее уже несколько раз, и каждый раз она вызывает у меня и слезы и улыбку. Книга о жизни, о доброте, о любви, о том как важно ценить жизнь и своих близких, о том как важно – просто жить в нашем безумном современном мире.

Книга, заставляющая задуматься. Отличный мотиватор для родителей и просто отчаявшихся людей. Просто о сложном. Переплетение тем здоровья и взаимоотношений отца с дочерью.

книгу перечитывала дважды. жизнь! заряд позитива! уверенность в своих силах! уверенность в том, что все мечты могут осуществиться, стоит только вспомнить, насколько ты сам волшебник

Последние 50 страниц читались уже не так легко. Слишком уж растянуто буквенное проявление отцовской любви и заботы. Не хватило интересных вставок (например, мамин аукцион)

Прочитала эту замечательную книгу! Очень впечатлила! Заставляет задуматься о смысле жизни и борьбе за жизнь. Любовь к своим близким заставляет отступить любую болезнь, надо только верить и не отчаивается.

всё трогательно…да, про любовь к близким…это хорошо, но в данной книге всё как-то пластмассово-комерческое. Да! Желаю всем добра и здоровья!

Замечательная книга, которую действительно стоит прочитать. За время прочтения испытала огромный спектр эмоций, посоветовала бы прочитать ее всем, теперь эта книга стала одной из моих любимых.

17 июня 2015
2015