Отзывы на книгу «Записки на салфетках», страница 11

Хорошая книжка. Вдохновляет на то, чтобы больше общаться со своими детьми, стараться поддерживать связь даже в современном ритме жизни, когда на это остается мало времени и сил. Книга будет интересна родителям.

Потрясающая книга!Чувственная,жизненная,полезная и с нотками позитива!!Я всегда говорю,что любовь победит все!!Эта книга тому доказательство!!!

Книга ни о чем, повторяется одно и то же, читать можно с любой страницы, ничего не упустишь.

Папаша так хочет уберечь свою дочь, что дает советы, чтобы она вообще никогда ничего не пробовала. Ну, кроме как поработать официанткой.

Из всего текста только несколько страниц интересно читать, когда они без «американских советов», а реально о жизни.

книга- история жизни одного человека. очень вдохновляет и мотивирует. на фоне непростых событий рассказана нежная любовь отца к своей дочери. местами трогательна, местами слишком «американская». самое приятное, что история реальна! можно найти рассказчика в сетях и почитать его записки на салфетках ))))

Отличная книга. Читается легко, как будто просто беседуешь с автором. И беседа эта с приятным послевкусием. В каждой строчке чувствуется бешеная энергетика и доброта человека. После прочтения есть над чем подумать и воплотить пару идей в жизнь.

книга для людей которые пережили, горе, и нездравье родных и близких людей.Автор учит быть полезным и поддерживать контакт с окружающими людьми,что живут рядом с тобой

Замечательная книга!!! Заставляет задуматься об отношениях родителей и детей!!! Прочитала влет! Потрясающая и невероятная история о жизни и любви!!!

Книга очень понравилась. Прочла на одном дыхании. Много доброты и тепла. Напомнила мне, что жизнь быстротечна, и нужно беречь время, проведенное с близкими.

Меня очень рассмешила в книге история

когда Счастливого мальчика заперли в комнате, где была большая лошадиная куча )). Этот мальчик стал раскидывать и раскапывать ее. Когда его спросили, зачем он так делает – он ответил, что раз здесь есть такая куча, то где-то непременно должна быть и пони )))

Это грустная и одновременно сильная книга о том, что вместо того, чтобы бороться со злом – нужно создавать добро. О том, что ценность эмоций – в том, чтобы ими делиться, а не просто испытывать их. И что не стоит молиться о легкой жизни, нужно молиться о силе, чтобы выдержать трудную. И что когда жизнь тянет тебя назад, это означает, что она собирается выпустить тебя в нечто потрясающее!

Рекомендую к прочтению не только взрослым, но и подросткам!

Книга заставляет задуматься о времени. Как и с кем ты его проводишь? На что тратишь? Человек которому поставили диагноз рак, смотри на мир по другому. Самое главное в жизни- это семья. Отношение отца и дочери представлены в книге в виде записок на салфетках. Поучительные уроки жизни на салфетках. Заставляет задуматься об отношении к своей семье. После прочтения я подписался на автора книги в Facebook и увидел его и дочь на фотографиях, так же увидел и записки.

17 июня 2015
2015