Отзывы на книгу «Записки на салфетках», страница 10

Красиво изложенный и хорошо расписанный жизненный урок: тут и цель (сближение с ребёнком/мужем/женой), и объект/субъект, и инструменты достижения с примерами применения. Но это урок. На мой взгляд, не хватает художественной составляющей. Рекомендую молодым родителям и молодожёнам)

Очень трогательная книга, которая заставляет задуматься о наших приоритетах. Мотивирует никогда не сдаваться и продолжать борьбу за свою жизнь! Автор показывает прекрасный пример, как с помощью мелочей можно выразить свою любовь к близким.

Мотивирует, вдохновляет. Мне понравилась книга. Жаль, что закончилась. Здорово, прекрасно, шедеврально и т.д. и т.п. ))))))))))))))))))))))))

Добрая, светлая книга. Напоминает о том, что действительно важно. Как важно бороться, верить, мечтать, делиться, сопереживать. И как мало нужно для того, чтобы показать любимым, как они важны для нас.

Очень понравилась!

На середине повествования понимаешь, что автор зациклился – множество повторений об одном и том же в разных формах и вариациях. В итоге становится просто неинтересно и довольно скучно читать.

Классная книга, которую легко считаешь и затягивает на чтение! Книга содержит в себе много моментов, за которые переживаешь за героя, цитаты, о которых и сам задумываешься! Рекомендую для прочтения

Прошло два дня после прочтения, но книга не отпускает. А ведь сначала почувствовала разочарование: прочтя аннотацию решила, что это художественное, а не автобиографическое произведение. И даже хотела «закрыть» книгу…

Как же хорошо, что не сделала этого! Автор, описывая борьбу за свою жизнь, не погружает в ужас. Наоборот, ему удается снова и снова найти слова, заставляющие задуматься о том, что для нас важно, для чего и для кого мы живем, на что готовы пойти, чтобы справиться с трудностями и позаботиться о своих близких.

Определенно стоит почитать. Стола два дня, по дороге на работу. несколько раз скрывала навернувшиеся слезы от других пассажиров. Такие книги напоминают нам о необходимости беречь отношения с близкими людьми. Напиши. Упакуй. Создай контакт.

Весьма и весьма неплохо. Книга читается легко, мною прочитана за 2 неполных дня со значительными перерывами. Наводит на мысли о жизни, о том, правильно ли и плодотворно ли мы используем то, что имеем в своей жизни, а в первую очередь – здоровье и время. Любой из нас, однажды, может оказаться на месте Гарта, и он, написав эту книгу, "издал " краткое руководство к жизни с раковым диагнозом, за что ему и благодарность.

Нормалёк.

ГГ узнаёт, что болен раком, и описывает свои ощущения. Книга захватывает, учит ценить каждое мгновение.

Рад, что прочитал.

17 июня 2015