Отзывы на книгу «Пацаны. Том 1. Самое главное», страница 3

В этом комиксе шикарно всё! От рисовки, до нецензуренных матов и наготы. Приятно читать, когда характеры героев передаются так идеально.

Па-ца-ны! ваще ребята! А если серьезно, был приятно удивлен тому, что комиксы могут быть такими разноплановыми. Тут тебе и нуар, и треш, и постмодернизм. Короче отличная кровавый экшен. Советую всем кому понравился сериал!

Не типично, вульгарно и грязно, смело, актуально и чертовски круто. Рисовка и сюжет отлично гармонируют, создавая отличное повествование про жизнь супергероев в наше время. Мне почему то кажется, что если супергерои существовали в наши дни именно такая чертовщина и происходила вокруг. Рекомендую тем, кто устал от типичной супергероики

Всегда нравились комиксы, новое видение супергероев, читал не отрываясь, буду продолжать читать следующие части, спасибо!

Прочитал полностью всех The Boys.

Начало драйвовое, сразу кидающее в мир суперов с 2-х ног. Но хорошее. На фоне сериала безусловно выигрывает комикс в общем плане (хотя это разные подгруппы искусства, конечно), поэтому рекомендуется знакомиться в первую очередь с ним. Персонажи глубже, сюжет замудреннее и интереснее, хотя, на первый взгляд, так может не показаться. Читал разные комиксы, есть с чем сравнивать, поэтому 4/5. Но для тех, кто только знакомится с данной индустрией, вполне зайдет. Хотя есть места 21+, не то 18+.

узнал а комиксе после сериала. Что комикс, что сериал мне понравился. В комиксе на мой взгляд все более безбашеннно. Это вообще первый комикс который я когда либо читал.

читал после просмотра сериала, есть конечно расхождения, но это нисколько не портит впечатление от прочтения, вы смотрите на знакомый мир, а это главное..

Мрачно. Грубо. Пошло. Кроваво. Грязно. Аморально.

Самый обычный и ровный парниша Хью оказался в кучке отъявленных мерзавцев, которые борются с ещё худшими мерзавцами. Комикс показывает обратную сторону медали блистательных супергероев. Извращённо, конечно, но, наверное, цель была показать шок-контент. По ощущениям, комикс быстро закончился. Не успеваешь даже разобраться в «пацанах» и прочем, а уже наступил конец.

Всё же этот случай, когда сериал много лучше чем первоисточник. Невнятная история, карикатурные персонажи, здесь нет ничего примечательного кроме самой задумки.

Том 1 включает первые 6 выпусков / первые 2 арки. К графике претензий никаких, напоминает незабвенный Transmetropolitain. В тексте есть пара явных косяков перевода и в одном накосячил чистильщик, но в целом очень даже неплохое чтиво.

Идея не слишком нова (разве что обычно авторы создают подпольную организацию, вместо прямого патронажа ЦРУ), но и комиксу уже более 10 лет. Сериал не смотрел, и смотреть не собираюсь, но комикс прочитаю точно.

Из близких по духу, хотелось бы увидеть на ЛитРесе Червя Джона Маккрея и комикс Empowered Адама Уоррена.

15 октября 2018
2012