Отзывы на книгу «Драконник», страница 3

Лилия

Книга очаровала тем, что полностью увела в свой таинственный мир. Читаешь и забываешь обо всем, и даже больше - начинаешь искать таинственное вокруг себя. Слог лёгкий, читается так, словно смотришь кино.

autoreg1441175659

Шикарно! Книга захватывает с первых страниц! История Эллис, преследуемой кошмарными снами о таинственном дереве, полна загадок и интриг. Автор мастерски создает атмосферу напряжения и мистики, заставляя читателя переживать каждое событие вместе с героиней. Это увлекательное чтение о поиске себя и разгадках прошлого, которое не отпустит до последней страницы! Рекомендую всем любителям мистики и приключений!

Замечательная книга! Если вы поклонник данного жанра - то однозначно стоит прочитать эту книгу! Интересный стиль написания, своя индивидуальная стилистка на высшем уровне

Владислава

Книга начинается со слов: «Волки, холод, снег... Огромное дерево, на котором я висела, держась потными руками за ветку, а ведь она вот-вот сломается». Яркое произведение с ароматом листьев дерева и волчьей шерсти. А какая изумрудно-таинственная обложка, с какой же она нежностью... Идея с кошмарами мне очень понравилась. Благодарю и желаю творческого процветания!!!

Джулия Дон

Захватывающий сюжет - это как свой личный сериал. Вот бывает, снятся вам прекрасные сны, но вы резко просыпаетесь и все исчезает. Тут можно позавидовать главной героине. Хоть она еще подросток, но мне кажется, она стойко справляется со своими проблемами. Автор пишет легко и понятно. Читается на одном дыхании. Интригующие события, которые вас ожидают, взбудоражат вас. Тем более троп от ненависти до любви. Уверена, сейчас он на пике популярности. Мне эта книга понравилась, я получила море удовольствия. Советую.

Непонятен основной смысл произведения, слишком много воды. Все очень затянуто и скучно. Имена героев максимально несуразные и не вписываются в тематику «произведения». Жаль потраченных денег

26 августа 2024
2024