Отзывы на книгу «Драконник», страница 2

Начало книги интригует. Решение о покупке было принято сразу после ознакомления с фрагментом. Динамичный сюжет, хорошо проработанные образы персонажей, интересная неповторимая атмосфера. Купила, читаю, жду продолжения

bhunter89457

Не хотелось бы использовать банальные фразы, но книга действительно стоящая и очень хорошо написана. Настоятельно рекомендую.

Книга с увлекательным сюжетом. Читается легко и не принуждено. Хорошая история с интересными задумками. Ждем новых книг

autoreg1072170036

Интересная книга! Я в прелвкушении атмрсферных вечеров)

Чувствую здесь бкдет много над чем порефлексировать с чашкой чая))

История мне очень понравилась! Слог автора прекрасен и не перегружен. Нет лишней воды, повествование динамичное и цепляющее.

Автору желаю дальнейших успехов!

viktoriyaosma

Интересная и загадочная история Элисс, было занимательно наблюдать за ней и думать - а что же будет дальше. Автору спасибо и успехов!

Эля L

Мне понравилась книга! Очень люблю любовное фэнтези. Интересный сюжет, присутствует юмор, замечательные персонажи. У автора отличный слог! Рекомендую!

Сюжет интересный и захватывающий. Стиль соответствует сюжету. Очень увлекательно! Хотелось бы почитать ещё! Буду ждать продолжения!

Лилия Мусина

книга очень интересная! очень рада, что встретила такого автора! буду очень ждать новых книг!

сюжет очень интересный и оригинальный.

autoreg1018819098

Очень хорошо написанная книга!

Повествование втягивает и захватывает тебя целиком и полностью. Невозможно остановиться!

Хочется читать снова и снова!

Жду новых произведений автора!

26 августа 2024
2024