Отзывы на книгу «Дело родовой чести», страница 3

Замечательная история, с интересными персонажами. Легко и ёмко прописаны персонажи. Сюжет динамичный и просто описывает мир и нравы новой для героини реальности. Добрая история, которая понравилась мне

Удивительная книга! Не смогла оторваться, пока не прочитала полностью. Очень понравилась главная героиня, не неадекватная соплячка, а взрослая женщина с понятными проблемами и желаниями.

Потрясающе! Логичные выписанных герои, характеры и обстоятельства. Спасибо автору, провела с удовольствием несколько часов за чтением.

поистине замечательная книга! интересная , добрая, светлая, несмотря на интриги и происки врагов главной героини. она сильная , смелая и честная. хочется стать такой как она

Книга понравилась. Герои выписаны четко, ведут себя адекватно, немного предсказуемо, интрига не плохая, но популярная, сюжет динамичный, не тянется,читается легко, жаль в конце молодёжь быстро поженили, можно было бы и им придумать приключения в продолжении. Было интересно. Спасибо автору, желаю творческих успехов.

Думаю об этой книге, что это – хорошо. Сама купила ее, потому что прочла очень адекватный отзыв, с которым потом и сама полностью согласилась: небанально, без надоевшего «хи-хи, ах, какая я вся неожиданная шалунья». Нормальная женщина. А акцент на долг и честь вообще как-то подисчез из нынешней литературы… о чем грущу.

Сказка. Хорошая, простая, которая заставляет забыть на вечер о проблемах. И оставляет странное ощущение теплой грусти. Но, увы, на один раз. Полагаю, автор могла куда сильнее закрутить сюжет- идея книги это позволяла. Но не захотела. А жаль!

Не смогла дочитать. Хорошая идея, но совершенно бездарное исполнение. Дёрганый текст, ощущение будто автор половину текста забыла написать. Писательского таланта нет, Вам надо отдавать свои творения серьёзному редактору, может поможет.

12 сентября 2019