Отзывы на книгу «Магическая полиция. Успеть до конца света»

Я – не фанат современного фэнтези, но эта книга понравилась.

Прочитала на одном дыхании) Казалось бы ожидаемый поворот сюжета, но нюансы решают))

Написано легко. Рекомендую

Уютный детектив с динамичным сюжетом и неожиданной концовкой! Мне пришёлся по душе магический мир, дракон тоже получился невероятно милым

А я вот не могу разделить восторженных отзывов!

Чтение далось мне тяжело.

В романе угнетает атмосфера мрачности и обречённости на фоне всеобщей подозрительности. Сюжет последних глав сумбурен и не совсем понятен.

После прочтения головная боль и раздражение. Вот так «приятно и позитивно» я провела вечер!

Извините, Автор, но мне с вами не по пути!

Недавно познакомилась с творчеством Галины Мироновой, невероятно впечатлена. Книга безумно интересная. Детективная линия очень интригующая и затягивает неимоверно. Герои очень живые и характерные. Советую прочитать всем и не только эту книгу! Очень понравилось! Автору большое спасибо и большой поклон от благодарного читателя! Успехов и вдохновения в будущем!!!

Женщина-детектив! А если она еще и умна и находчива, то история будет просто невероятной!

Зачиталась)) Отлично написано! И сюжет, и герои, и слог!

Сюжет закрутили)) Прочитала книгу на одном дыхании! И даже торопясь: а что дальше-то?)) Когда у меня было мало времени, читала для поднятия настроения с утра, за завтраком по главе. Спасибо за такое удовольствие!

Лихо закрученный сюжет, и немного неожиданная развязка. Дракон в брачный период умилил). Любителям фентези понравится, советую прочитать.

Интересная и небанальная история, которая могла бы стать потрясающей и захватывающей книгой, если бы не сухой телеграфный стиль изложения и, можно сказать, конспективное перечисление событий. Живая, интересная героиня, ее приключения на островах и среди шаманов могли бы стать замечательным наполнением, но не стали. Финальная стычка с главгадом тоже разочаровывает: не содержанием, а именно стилем изложения. Фантазия у автора на высоте, а вот литературно-повествовательный дар не достался. А жаль, было бы здорово

Отличный магический детектив! Не очевидная развязка. Не сразу понятно кто же виноват. Приятные герои и атмосфера. Хотелось бы продолжения! не все линии до конца раскрыты

Очень понравилось) Затянуло днем и не отпустило до вечера, пока не закончила читать) Динамично, ярко и интересно) С нетерпением жду новых детективных историй!

29 февраля 2020
978-5-532-07485-9