Отзывы на книгу «Ветер и крылья. Развязанные узлы», страница 3

Отличная серия. читается с удовольствием. Ждала эту книгу с нетерпением.

Правда, анонсировалась данная книга как последняя, но оказалось что развязка и не наступила.

Невероятно яркий и многогранный мир, где любовь оживает с новой силой, а сюжет переплетает в себе интриги и тайны! Очередная история из-под пера Гончаровой покорила мое сердце любовными неразберихами, волшебными опасностями и героинями, вдохновляющими на большие победы!

В этой книге, словно в волшебном вальсе, сливаются любовь и магия, страсть и опасность! Новая глубина чувств и мир Эвроны, оживающий прямо перед глазами сплетаются в трогательную историю о сильных женщинах, которые сражаются за свое счастье! Всем рекомендую, книга отлично расслабляет и воплощает все женские фантазии!

Замечательный автор и как всегда очень интересная история, и не хочется расставаться с полюбившимися героями. Но не понятно, почему у книги, не завершающей серию, такое название? Что-то узлы в ней не развязываются, а скорее затягиваются...

Очень интересно. Как синхронно у Адриенны и Мии всё происходит. Второстепенные герои очень коварны, Линч, Ческа, кардинал.

С нетерпением жду следующей книги.

14 июля 2023
978-5-04-189186-2