Отзывы на книгу «Ветер и крылья. Развязанные узлы», страница 2

как её читать если она не загружается?, или загружена но без текста совсем? проверьте результаты загрузки. У меня чистые страницы на экране читать нечего

Книгу пишут разные люди ? То что постоянно меняются факты и прыгает возраст людей, странно , но уже превычно. Но как автор смог забыть цвет волос главного героя ?! Был блондин , стал обладателем угольно- черные волос. Постоянное ощущение что у кого- то склероз…

Давно читаю книги этого писателя.

Но крылья…….меня добили. В хорошем смысле. С безграничным уважением к Вам Галина и искренним пожеланием здоровья , неиссякаемых идей.

Если автор книг может заставить плакать или в гневе метаться по комнате, или в нетерпении покрикивать на не расторопных героев, значит этот человек состоявшийся писатель. Спасибо

Повторюсь, Галина Гончарова очень талантлива, все темы ей подвластны. Фэнтази, на первый взгляд, очень просты, ври красиво и всё. Ф. писать сложно по той причине, что этого не может никогда, поэтому надо писать убедительно и хорошим языком, а ей удаётся с лёгкостью, потому-что талантлива. Очень жаль, что не вижу продолжения. Оно есть или нет? Там столько незавершенного. Очень жду… мне много лет(84). Жаль не дождаться! Успехов Г.Г. В. Сырцов

Моя самая любимая серия…. Зло будет наказано, главные герои по локти в праведной крови нечисти, и это счастье. Благодарю за творчество. Пока пишется следующий удивительный, крылатый, огненный мир прочитаю полудемона

Очень интересная серия! И очень хочется продолжения! Читала с большим удовольствием! Такие разные главные герои, и такие замечательные, неповторимые! Сюжет непредсказуемый, поэтому и читать было любопытно, с трудом отрываясь от книги. Браво автору!

Однозначно в свою «библиотеку». Не все мне нравится у этого автора, НО эта серия очень качественная. Мне нравится, что в произведении нет однозначно «белых» и «черных» героев и поступков, но ведь и в жизни их практически нет. Всё это делает произведение очень «живым» при всей эго вполне качественной «фэнтазийности». Многоплановость и «многогероичность» повествованиЯ совсем не напрягает, радует сохраняемое даже в 4-книге логичность и последовательность происходящих событий. Одно огорчает… ОПЯТЬ ДОЛГО ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ! Но автор, я ни в коей мере не тороплю вас, творческая деятельность – это не расписание электричек., пусть чуть дольше, но такое же качественное и большое (да в хороших произведениях хочется «страничек» побольше) продолжение. Удачи и творческого настроения автору и приятного удовольствия от прочтения читателям.

Интересный сюжет. Автор прекрасно описывает внешнюю обстановку, быт и воздух окружающий героев, что даже слышишь аромат роз и зловоние от тел поверженных гладиаторов. Живые герои и главное легко читается. Жду продолжения.

и это всём ещё не конец оч жду развязки

все в лучшем стиле автора – и сюжет, и познавательные вставки, язык.. ой, ну кайфовооо

Волшебство и приключения отлично гармонируют в этом невероятном романе! Фэнтезийный мир, полный загадок и опасностей, оживает благодаря красочным описаниям, атмосфере напряжения и элементам магии, идеально вписанным в сюжет!

14 июля 2023
978-5-04-189186-2