Отзывы на книгу «Тайяна. Раскрыть крылья», страница 3

Очень интересная книга, читается легко, сюжет необычный. Интересно наблюдать за главной героиней, за ее приключениями, а ее характер и анализ и сделанные выводы о людях вообще нечто, в самом хорошем смысле слова! Рекомендую к прочтению.

дочитала на чистом упрямстве. ощущение, будто черновик прочла, без редакции. повествование рваное, иногда непонятно, где мысли, где диалог, где уже другой герой говорит или думает. вторая надеюсь лучше зайдет.

Класс! Вытаскиваю из архива и перечитываю. нравится сюжет. оригинальная главная героиня. как всегда побеждает любовь и все счастливы. почти все.

Скучно и сумбурно. Словно читаешь сценарий. Событий много, персонажей много. Но они словно в сводке газеты. Наверное, фильм по этому «сценарию» получился бы.

книга мне понравилась.книга написана в стиле двух жанров- фантастика и детектив.было интересно следить за героями романа.как они пытаются друг друга поддержать.

Книга интригует поворотами сюжета, необычной героиней. Но цепляют современные слова, выражения. Плюс, слишком подробно описываются довольно неприятные события, эмоции людей. Конечно, в некотором роде можно считать это отражением нашей реальности. Но всё-таки, пожалуй, в фантастике ей не место.

Вместе с тем, конец у истории хороший, а злодеи получили по заслугам.

Поэтому впечатление двойственное

Неоднозначно. Много имен, много родственных связей, сложно с первого раза вникнуть. Больше детектив, чем фэнтези. Но все у ГГ легко и просто расследуется, где кого надо подкупить, припугнуть и все так складно и все злодеи пойманы… мозг перегрузился от данного произведения… а про крылья так ничего и не понятно(

Начало заставляет ожидать большего, но как-то все затянуто и притянуто за уши, уныло.. Другие работы автора более интересны.

сюжет неплох и если бы автор более ответственнно отнесся к слогу (а она это может, судя по другим книгам) и вычитал все несостыковки, то книге можно было бы поставить твердую 4ку. а так – нет. я бы назвала эту книгу невычитанной рукописью....

Понравилось! Лёгкий ненавязчивый детектив-фэнтези. Немножко слащаво, но не противно. Мир тот же, что и в Некроманте. Справедливости ради, Некромант мне понравился больше. Но и эта книга неплоха. Мне кажется, во второй книге будет любовная линия развиваться.

06 марта 2017
978-5-699-94967-0