Отзывы на книгу «Средневековая история. Интриги королевского двора», страница 4

Добротно написана. Иногда встречаются неправилые падежи. В целом молодёжь может почитать. Желаю творческих успехов автору.

Читаю с удовольствием. Но иногда автор ставит в тупик.

От замка до моря 1 километр. И почему-то для его преодоление требуется 30 минут!!!

Рекорд в беге на 1000 метров - 2 минуты с небольшим хвостиком.

Ладно, не надо рекорд. Даже я в свои 60 и весом около 90 легко прохожу это расстояние за 10 минут.

Ну Очень жду продолжение!!!

Серия Прекрасная!!! Затянута – Да.

Сколько лет Гг ждёт мужа? Должна превратиться в дряхлую старуху.

И ещё нет рекомендации о том, с какой книги надо начинать… Прочитала с удовольствием! Спасибо Автору.

в первых книгах был интересный и захватывающий сюжет. но последнюю книгу стало неприятно читать. если автор из мужчины делает идиота, и это поддерживается всеми героями книги, то выглядит это как-то странно.

я обычно не пишу отзывов, но здесь не удержалась. Мне не понятно зачем автор делает из графа Иртона посмешище. на мой взгляд Сама графиня ни чего не сделала, чтобы отношение графа было другое. обиделась и строит из себя королеву. и почему-то все ей подписывают.

Первые три книги читала еще увлеченно, хотя если убрать все эти производственные процессы, из трех книг осталась бы одна. А вот последняя книга совсем разочаровала. Только тут наконец прекращается вся эта рабочая суета и происходит встреча с мужем. Наконец-то. К пятой книге! И дочитав до конца, так и не поняла, почему это произведение относится к любовному фэнтези, больше бытовому)) Про любовь пару абзацев в конце. И как-то смазано, комком. Остался осадок в общем..

книга не закончена.. начало отличное .. но ближе к концу этой книги .. читать устала.. ну прям такая умная .. все то она умеет.. как то не правдаподобно.. но да ладно.. честно продолжения не жду и читать не буду.. наскучило

Интересно, хороший сюжет и хорошо написано. Опять же, смущает несоответствие возраста и знаний героини. И сейчас я поняла, что ещё. Мир средневековый, место женщины понятно, где – приблизительно ценность как у табуретки, рожай и молчи. И Лилино мягко говоря, нетипичное поведение ни у кого сомнений не вызывает, что она имеет право себя так вести. Странно, да?

На самом деле, это я придираюсь. Книга очень хороша.

Не конец))

Затянули, имхо конЭчно)

Вроде живо все идет, особенных «роялей из кустов» нет, язык не совсем убогий, но…

Пора уже любовную линию вводить, а то никак-никак. И постройнение медленно), вроде как правильно всё, диетологи довольны будут, но где же стройная лань??))

26 мая 2021
2014