Отзывы на книгу «Осень патриарха», страница 3

Моё первое произведение в этом жанре. И ни разу не пожалела. В общем мне понравилось. Нужно только слушать своё сердце. Редкая по духу и эмоциям.

Отлично подойдёт молодым девушкам. Я ещё не дочитала КНИГУ. И это тоже потрясающе обыграно в диалогах и мыслях персонажей. Заставляет соперживать ее героям.

То, что нужно для мечтательных девушек)Много чувств, эротики, пейзажей. Потрясающая история. Так бы я её охарактеризовала. Полное погружение в сюжет.

Очень душевная,искреннея. Безумно рада, что нашла такую чудесную книгу. Я знакома со многими литературными шедеврами и классиками, но от этой книги я хотела получить другие эмоции (и я их получила. Очень жаль, что вторая часть написана автором не в таком объеме, как первая.

И все это на фоне прекрасной природы. чень даже хорошая книга, читается на одном дыхании. Книга чудесная, сложная, очень искренняя, трогательная до слез. Рекомендую.

Давно не читала с таким удовольствием. Отзывы очень противоречивые, но для меня показалась идеальной. Книга понравилась. Спасибо ее автору.

Спасибо автору, за ещё одну такую бомбическую книгу. Есть моменты, которые интриговали. Очень настоящая. захватывающий сюжет.

Концовка бомбическая. Прочитала просто на одном дыхании. Это потрясающая произведение. Роман абсолютно полный, четкий и эмоциональный.

Сюжет от ненависти до любви. СпойлерПереживания и прекрасное воссоединение в конце. Не пожалела, что её купила. Я пыталась предугадать, что происходит, какой будет развязка, но это удалось лишь ближе к концу.

Масса эмоций, каждая клеточка моего организма сопереживала героям. Я в полном восторге. К чему это приведет – читайте. На мой взгляд прямые разговоры автора с нами иногда были.

Нет в продаже
07 ноября 2012