Отзывы на книгу «Как стать леди», страница 5

Очень захватывающая история. Читала с огромным удовольствием. Повествование, неспешное поначалу, раскручивалось и превращалось из любовного романа в детективную историю. Дочитывала с огромным нетерпением и надеждой на хэппи-энд)

Интересная история) Минус в том, что в конце книга какая-то скомканная. Будто писалась уже второпях. Есть много завязок, которые не раскрыты

Отличная история! Лёгкая, захватывающая, очень милая и женская. Мне напомнила мисс Петтигрю. Также легко читается и держит в напряжении, хотя сюжет незамысловатый. Рекомендую, прямо отдохнула душой.

Чудесная, вдохновляющая на подвиги книжка. Читается легко и просто, при наличии времени, даже на одном дыхании. Очень советую к прочтению молодым дамам!

красивый роман, немного навязчивый в описании чувств,но от этого суть не теряется. прочитала довольно быстро, в перерывах между чтением думала о героях и что их ждёт дальше. кажется,что повествование предсказуемое,но это не так. восхитительный роман.

Легкое, трогательное чтиво. Когда не хочется вникать, а хочется просто полежать с книжкой— отличный вариант. Перечитываю часто

Интересный, а временами захватывющий женский роман, хоть и немного сентиментальный. Больше всего понравилась подробная сословная детализация социально-бытовых условий общества того времени.

Сказка для взрослых. История золушки… и история о коварстве родных. Все ради денег и титула. Местами очень предсказуемо, но это же сказка… тут не может быть иначе

Это великолепно! Сериалы по "России 2 отдыхают". Совершенно не ожидала от классического женского романа таких поворотов событий. Рекомендую!

отличная книга. интересный сюжет. хочется читать и читать. держит внимание. жаль, что так быстро её дочитала)))))))))))))

23 октября 2020
1901