Отзывы на книгу «Как стать леди», страница 7

чудесная книга, так и хочется подражать главной героине!

а какой сюжет, никогда не знаешь, что случиться в следующей главе

Хороший роман

Очень красивое описание природы, одежды.

Сюжет немного банальный, но в целом мне понравился.

Рекомендую к прочтению.

Это что-то невероятное, я прочла книгу залпом, то смеясь, то рыдая… Теперь хочу прочесть все книги этого автора

Невероятно

Интересная и лёгкая книга для прочтения! Глубокие чувства рождаются и укрепляют я с сложных ситуациях. Спасибо автору за роман

Легкая и тёплая книга, прочитана на одном дыхании. Немного напоминает историю о золушке. С первых же страниц проникаешься симпатией к главное героине и следишь за ее судьбой. Когда хочется отвлечься и прочитать что-то хорошее рекомендую.

Замечательнейшая книга! впервые столкнулась с английской классикой и теперь планирую углубиться! У автора есть, насколько мне известно , ещё 2 всемирно известных произведения

Легкая романтичная история для того чтобы не обременять мозг задачами. Мне такое чтиво лучше всего заходит в больнице, не требует большого внимания.

Получила истинное удовольствие от книги, в лучших традициях любовных романов, замечательная героиня, в общем на одном дыхании и хочется продолжения!

О! Спасибо Вам за эти два дня, проведённые в старой Англии… спасибо за сказку, за Эмили, за всю эту роскошь, розы, платья, чай и любовь.

Хороший, славный роман. Не могу сравнить его с романами сестер Бронте и Остин, так как героиня тут другая, со своей своеброзной силой. Роман точно заслуживает внимания своего читателя.

23 октября 2020
1901