Отзывы на книгу «Радость малого. Как избавиться от хлама, привести себя в порядок и начать жить», страница 6

книга написана очень просто. доступна для любого Круга читателей. может быть даже Слишком примитивно. в ней описаны элементарные вещи которые многие уже делают. но Идёт много мотивации к минимализму . это очень положительный факт! почерпнула из неё пару полезных вещей, но слишком мало для прочтения целой книги всё равно я благодарна, что прочитала эту книгу в электронном варианте Но если бы мне пришлось её покупать то я бы жалела о потраченных деньгах и о том что она теперь будет занимать место в моём доме. Лучше бы прочла другую. Скорее всего я подарила бы её сразу кому-нибудь кто вообще не знает как управлять вещами. возможно я придираюсь Но мне бы хотелось чего-то более серьёзного

Мне книга очень понравилась, зашла, легла на душу, объединилась с мыслями и задала вектор изменений в жизни. Я как археолог начала раскапывать наслоения в своей жизни. Простой вопрос: что лежит в кладовке? Действительно, а что же там лежит? Я не стремлюсь к минимализму, я стремлюсь к комфорту. И именно к этому призывает автор, потому что только я сама знаю, что для меня комфортно. После такой уборки мне стало легче дышать.

книга вдохновляет, помогает в расхламлении квартиры и поддержании порядка. стремление к минимализму во всем! очень интересно, читается легко. спасибо автору!

Зря купила(((бесплатный фрагмент был очень интересным!Увлеклась Мари Кондо , думала эта книга чем то похожа, оказалось все самое важное было написано в самом начале.

Что-то в стиле женского романа. Но главный промах в том, что не учитывается статусное значение владения рядом вещей. А это важный фактор не только у взрослых, но и у детей в школе, – все эти куклы Винкс, которые на 5 минут игры и потом в ящике для игрушек навечно и т.д.

И последнее, как говорят, «жить просто много ума не надо»

21 сентября 2017
2010